Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

а как вам пост про весну и пляж?

"В пустынных пляжах такая романтика!"
БАЦ! Фото пустынного пляжа с мусорками.

"Сейчас конечно потеплело и  пляж уже переполнен"
БАЦ!!! Вторая фотография пустынного пляжа!
А кем он переполнился?????? Невидимками??

"Спокойный философский песик. Просто смотрел на мир и на нас.Наверное не раз бегал с хозяином по этим дорожкам парка"
А что это поооосик комплимент Алке не отвесил??? А нет! Кончик языка высунул - откомплементил!!!

" И эта красота цветущая недалеко от моего дома. Рай"
а мы, дурынды, думаем, что она в Малаховке. А она просто в раю. Скромненько так...

2

Хаюшки, пернатые)))
Нашафсе на кой ляд к туничЬке рукавейки приляпало???

"Помню в прошлом году  редактор  одной газеты подошла ко мне в магазине и попросила   фотосессию со мной для дачной рубрики. Не знаю почему, но я ей не перезвонила"
Ну дык дача - некомильфо! Не ёйных голубых кровей для всяких колхозников сниматься! Ее тут изваять сразу на мостике хотели, а тут какая-то дачная  рубрика..Фи! Вот ежели в журнале Космополитен да на обложке...

"Шляпка белая с голубым цветком под костюм." Не поняла! цветок под Прованс, цветок под горох....К чему этот цветок вообще подходит - непоняяяятно!

"Юбочку сама сшила" Сфоня, ну не смешно уже! Я конешь понимаю, что фриланс - тяжкий труд и надо экономить время и силы, но зачем же копировать одно и то же из поста в пост?

"И сегодня меня назвали прекрасным цветком нашего района,во как. Вроде  так скромно одета, демократично,а  такие приятные  слова." Без комплиментиков, как без одежды. Сфоня! Во всем виноват голубой цветок!!!! Уверяю! Он магически притягивает комплиментики! Носи почаще, желательно с красным горошком! Тоже очень подходит!

"Здесь с зумом. В общем пришла домой и сразу начала готовить  борщик.У тунички есть  кармашек" а эта фраза вообще не поддается никакому логическому объяснению. Как связаны зум, борщик и кармашек? Борщик сложить в кармашек и зумом это все, зумом!

"И вот такой красивый  вкусный и полезный борщик приготовила" без кармашка и зума ничего бы не вышло!

"...400 грамм  щавеля ..., ...5 стеблей толстеньких  сельдерея,...пол кг помидор,немного кетчупа и соевый соус...немного лимонного сока .. " вы представляете какая вышла кислятина?! Брррр!

"...на 5 л кастрюлю..." о бохомой!!! Они 5 литров неделю будут жрать вдвоем? Неудивительно, что Женечка так несвеже выглядит. От несвежей писчи несвежий вид!
Или.....О великая индиха!!! Они все 5 литров сожруть за день????? Оммарок...

Отредактировано Resident Evil (2014-05-22 03:53:21)

3

Прискакало я на работу и почтишта сразу ломанулась на Алсанну смотреть...
Итихутвоюбохо!!!! Оставила Женечку без парадно-выгребной рубахи!

С панталомами  женькина рубаха - ваще кабздец *носферату трясется мелкой тряской, крестится, плюет через левое плечо*

У меня такое очучение, что этно-рубаха Женечки лучше бы смотрелась на Сфоне (без панталон каэшь). Алко! Отдай рубаху мую!

"Блузка эта весьма дорогая, я еще думала,оставлять ее или нет." отвал башки у продавцов Малаховки! Подружайка Софи вообще с мозгов спятила! дает тупо поносить, а потом? Потом в продажу. Интересно, куда Алко бирочки на время прогулки прячет?
И с каких, собснно пор, обычная муйская рубаха становится "весьма дорогой блузкой"???

"Портрет Евгения сегодня" зачем Евгену столько очков на морде лица? Мартышка и очки прям...

"Браслет надела тоже в клеточку" молодетс, Сфо! не забыла-таки, что у браслета "Прованс" голубой цвет и на ёмм тоже клетка! Пачтиштааа как на весьма дорогой блузке!

"Вот такие мы сегодня были на  прогулке в выходной  Евгения" цирк уехал, клоуны остались гулять в парке.
Благослови Господи работодателя Евгена за то, что дал ему выходной и мы могли *икнув* насладиться прелестными штанишками Алсанны и "натуральной" рубашкой весьма дорогой блузкой.

Отредактировано Resident Evil (2015-06-01 06:58:57)

4

Поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Брючки в этот раз боле  видны ,какая у них форма."
оооо-даааааа.....Форма бесформенная!!! Обосравшийся Пьеро.

"С сумочкой в руках...Туника без сумочки"
...найдите 10 отличий!

"Времени много занимает фотосессия дома костюма,особенно когда пересъемка."
А мы тебя потеряли. думали, фееричное чего покажешь. А тут....

"И красоту туники в двух  раскрытиях"
Понятно, да? Одно раскрытие - подняла подол с одной стороны. Два раскрытия - подняла подол с двух сторон обеими лапаме

"Так что вот такой костюм был на самом деле,а тот который в патио показывала,был полностью испорчен не правильной установкой камеры."
Аллсанна, Аллсанна...нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

5

не могу сдержаться, чтобы не "откоплиментить"!

"И должна сказать Вам ,это гипер вкусно.."
Верим-верим! В заскорузлой засаленой люминиевой сковородке писча априори гипер-вкусная!

"И конечно такого аккуратного кусочка увы пока не получилось."
увы и ах...И это даже не кусочек, а месиво

"Но все равно кусочек держал  форму."
естессно! Там же все слиплось в развареных макаронах

"На два зубка  больше чеснока положила, довольно большой цукини ,фарша не 500 грамм,а 700."
Ну я ж говорю - на неделю жрачку наготовила

"А уж какие все по отдельности вкусными получились блюда...А все вместе получилось  обалденно вкусно"
А!! А!!! Почувствовали разницу!!! И ты-дыц полная жиру сковородка!

"Готовить не так быстро,как написано автором рецепта.Ведь все надо помыть,перечистить,натереть на терке,порезать,потушить.В общем я очень быстро готовлю, это блюдо заняло 1,5-2 часа приготовления. " Алсанна! тебя пипец скока времени в ЖЖ не было! Трудяжка! Еще и фотосессию устроила. Уморилась.

"Но поверьте, это супер как вкусно" да верим-верим! Пиарщица ты наша

"получается  прям пирогом "
ну да, видели мы фотографию, где марсианский пирог с протуберанцами зависает в неизвестной субстанции

Отредактировано Resident Evil (2014-05-30 05:42:56)

6

Четверг, 29 Мая 2014 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA
А Вы не готовили такие макароны? Рецепт классный,одного кусочка вполне хватает чтобы пообедать или поужинать.

ВОТ ОНА - ТАЙНА готовки Сфо! Раскололась! И все-таки на неделю!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA
Понимаю! Мы тоже очень редко макароны едим.Тут захотелось наконец то это блюдо попробовать. Говорят лазанья такая же на вкус,как по этому рецепту.

да, редко! Только на деньрожденья))))
(все помним пачку макарон рядом с праздничным столом)

Sforza McIntosh, Все хотела Вас спросить, Аллочка, а Вы делаете заготовки для супов, для вторых блюд? Я летом на даче очень часто использую заготовочки полуфабрикатов, которые осенью наделала. Супчик сварганить на даче можно в два счета! Картошечки в воду, баночку тушенки и банку заготовки и - вуаля! Если Вам интересно, то тут я себе много рецептиков насобирала http://www.liveinternet.ru/users/391395 … /1705908/. Просто, зная Вашу изобретательность, могу от Вас ожидать модернизации многих рецептов, Вы всегда от себя что-то привносите. И весь процесс в картинках запечатлите. Хотелось бы чего-нибудь новенького от Вас именно на эту тему.

Ответ на комментарий Алёна_Ганьжина
Аленушка,когда жили в своем доме,в приспособленной даче,я там каких только зоготовок не делала,все делала. А как в квартире стали жить,увы.Спасибо милая за ссылочку,на досуге почитаю,может и тут решусь что сделать.Тогда конечно все сниму и расскажу как сама делала.

АААААААААААААААААААА!!! Она еще и заготовки делала!!!! Кладезь!!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёна_Ганьжина
Ну прям шедевр.Но постараюсь все снимать,если буду готовить. Тут вот не сняла блюда по отдельности,а они так красиво смотрелись.

представляете еще стописят фоток типа "вот лук. А это лук без кожуры. А это резаный лук. Резаный лук рядом с фаршем. ТуничЬку и сумочку сама сшила" тыдыц кучка фоток туничЬки с сумочкой, потом лук, лук, лук с фаршем, лук без фарша, макароны с луком, еще несколько фоток Алки......ооооо!!! Бохобесконечность!!!

Отредактировано Resident Evil (2014-05-30 05:41:17)

7

Сегодня пятница всеми любимая и я в честь этого оделась в розовое с белым

Так, быстро все записали - пятницо ёзовая (с белым)

Есть клея для конструирования самолетиков

А если нет такой клеи, тада чем же клеить????

скажите если знаете или может еще какой суперский клей есть.

Суперский клей - супер-клей. Тебе мало? Жувачку нажуй и залепи!

Со мной сумочка "Роза", прям главное украшение костюма

Чо эт главное? Главное укращение - ты!
Щас скажет (чую спинным мозгом) "сама сшила"

Кружевные  бохо брючки,их я сама сшила как и сумочку

ООООО, я великий прорицатель!!!

Сегодня заходила в магазин,купила себе черные балетки с бантиком, камера была как всегда в руках,так на выходе кавказкий  типа охранник  начал интересоваться,снимала ли я в магазине. Я ему нет, он а  посмотреть можно? Я ему ,а почему не висит объявление ,что снимать нельзя. И еще говорю,что это не стратегический объект и снимать по закону можно. И это правда между прочим. Но я не снимаю, пусть платит за рекламу,тогда сниму,а на халяву фиг.

Правильно, Аллочка! Ну их в пень халявщиков этих!!!! Ты тут наснимаешь, в инете выложишь, - им бабосы, а тебе простые комплиментики?! Абыдна!

А потом пожалела ,что вообще вступила в разговор. Надо было игнорировать полностью.

А вдруг он  без разрешения продаст тайно от тебя интервью с такой малаховской знаменитостью.Опять же, бабки ему, а тебе тупо одни компиментики...Абыдна!

Люди! ЧТО У АЛКИ НА ШЕЕ?????
А еще где-то чо-то маловато в области хруди! Вот она - беспощадная сила лазаньи!!!

8

Покупаю сейчас ,на очень вкусный супчик из красной рыбки ,голову стерляди, суп  деликатесный получается..Вот за ней и ходили на рынок, мне специально голову от огромной рыбы отрезали в этот раз.

Псе, пипец! Чую, будет стописят фоток убиенной рыбины и еще стописят фоток деликатесного супчика!

Как из анекдота фраза "А я такая тут, вся в белом",правда только эту фразу и помню

индига срикошетила, оставив провал в памяти!

У меня фотки ее "лебедушки" не открываются, но интересный речитатив получается, если сплошняком читать:

Покажу Вам фотосессию этой замечательной юбочки на природе.
Конечно одела все белое под нее
И конечно в основном  ее снимали в раскрытом виде,прям крылья Лебедушки
У моих любимых деревьев Четыре сестры
День чудный, тепло,солнце и ветер  прохладный,который как кондиционер был
Мы прогулялись все 5 км по этой чудной погодке
Немного расскажу о самом костюме. Белый воротничок,сама сшила
Это у арочного дерева .Блузка покупная.
Сумочка Диор.
В зарослях клена,словно в море листьев
Юбочка в одной руке, хоть кадр попал.
Из украшений только кожаное ожерелье и браслеты-жемчуг,лунный камень и белый агат,и колечки
Покупаю сейчас ,на очень вкусный супчик из красной рыбки ,голову стерляди, суп  деликатесный получается..Вот за ней и ходили на рынок, мне специально голову от огромной рыбы отрезали в этот раз.
Да по такому солнечному пути
Танцевать прям хочется
У озера
У трех березок сестер
До того славно было на прогулке,так бы и гуляла и гуляла
На пристани
Ветерок на юбке виден
Было ощущение ,что взлечу
На урбанистических аллеях,здесь не совсем удачный ракурс съемки
Но как классно на травке газона
На память  в белом тут запечатлеться
По этим аллеям шли к магазину   за рыбкой
Шляпка моя универсальная белая, с белым цветком под костюм,очки кошки  тоже белые
Обожаю белый
С белой шляпкой, здорово что она у меня есть
Вот такая я сегодня Белоснежная Лебедушка, в честь выходного Женечки
Как из анекдота фраза "А я такая тут, вся в белом",правда только эту фразу и помню
Вот и показала Вам фотосессию 4  ярусной юбочки. Больше ярусных юбок  у меня пока нет.Теперь буду сочетать с другими блузками и показывать в дальнейшем

Мож солнцем шляпку напекло?

9

Посадила низ на  резинку и делала ее покороче

Аллочка, дочечка....Гейша ты наша эльфийская. Ты как ходить собралась? Хотя зачем тебе ходить? Тыж эльфийка, тыж как леблядь - крылом махнешь и взлетишь.

Юбка теперь  в моем вкусе,заужена внизу.Так я буду переделывать все свои юбочки, только бы время было.

Слушай, а давай сразу  мешки нашей, зауженые)) будет бег в мешках. И резинку труселявую съэкономишь. Все равно ведь ходить не сможешь.

Юбка из  натурального трикотажа, то есть из х/б трикотажа

Оу....То есть какой-то весьма дорогой ткань, наверное?

Туничку конечно показываю везде раскрытой,она прям создана для этого.

Ага, в хроническом реверансе!

И сумочка и шляпка  конечно под стать юбочке.

конечно-конечно. правда чуть-чуть Страшилу из Изумрудного города напоминает, когда тот еще на шесте в поле стоял. А так все весьма бохо!

И конечно показываю  как смотрится эта туника с другими юбочками.

очевидно нас ждет череда различных вариаций распашонки и бохо-мешков зауженых для бега.

Здесь стою обычно и видна зауженность юбочки внизу.

да, тесновато как-то тут у вас! Вона даже ножки поджала, скрючила иксиком. Ради зауженности приходится чем-то жертвовать.

Еще засада случилась, пульт выпал

бедная Сфоня вся на измене ползала по патио в зауженном бохо-мешке, скрючив ножки иксиком, пультик искала.

Это прям знак какой то, высшие силы не выпускали меня опять из дома.А нашелся он случайно,на месте съемки где стою,и ведь не видела его... Как нашла  начала  съемку.

Аллочка, даже Высшие силы не вныесли вида твиканутой юппки - уронили из потных ладошек пультик от фотега. Завтра наверное фотег перестанет снимать - высшие сииилыыыы!! БУУУУ

Не давали мне найти квитанцию  об оплате квартиры. Я ее час искала и хоть убейся,ее нигде не было.

вот как не хотела Алка с бабосами расставаться! А еще понятно, какие неприятности она имела ввиду в предыдущем посте. Все против нее! вселенский заговор Высших сил против Сфорцы Макинтош!!!! Засада!!! Мы на измене!!!! Осталось мантры читать да мудры закрутить.

Сегодня надела  вместо агатовых белых бус, более короткие  цвета слоновой кости бусы

Вот что значит умелый троллинг! Намекнули на днях, что бусы из агата стопудово колотят по ляжкам и весят - утопиться можно. Вобщем, ставим под сомнение натуральность агата. Может он такой же натуральный, как и линолеум у Алки дома, как синтетические кофтейки-сетки...

Сегодня легкий ветерок,он приятно раздувал  тунику, мне было совсем не жарко

странный ветер! пока Алка ручонками туничку в реверансе не раскроет, ничего не раздувается.

В этом костюме все сама сшила-юбку,тунику и сумку.

Контрольная фраза. Без нее невозможно представить ни один пост! Иначе все бессмысленно.

Я не буду описывать ситуации от  которых меня предохранили  высшие силы. Но спасибо им за это,за эти знаки. Главное их замечать.А вообще всегда со мной аффирмация" Я в безопасности" "Высшие силы берегут меня и сохраняют".

И да поможет тебе Великий Эру Илюватар, о воздушная эльфийка!
Чорт, я тоже фанатка Толкиена, но чтобы так крышу рвало - жесть. Нам - троллям гномам, этого не понять!
Очень хочется накрутить алкины патлы на кулак и срезать их нафик! Срезать! Срезать!!!! Хочешь длины - стриги регулярно концы!

Отредактировано Resident Evil (2015-06-01 07:00:07)

10

платье,которое специально надела в день России

Такс, 9 мая заместо дня рождения макаронами и тортегом отметили, чем же день России хужее?

Как уже говорила в прошлом ыпуске, такого кроя платьев сшила много,теперь их показываю по мере надевания.

ОООО, мы все в ажиотации ждем, когда же нас будут стимулировать очередными версиями ГАДжетов

Отделка на платье шитьем

молодетс, Алко! Хотя лучше бы сюда подошло слово "обделка"

Платье из вискозы

Заместьте! натуральная вискоза! Весьма дорогая! Последнюю забрала!

Шляпка  белая,универсальная.Красный цветок под костюм

А чо голубую не  нацепила? Она б тебе тоже под что-нибудь подошла

Погодка была славная, солнце,ветер и всего +20.

Но тебе ведь было не холодно, правда?

Украшения - на гривне  красный кулон со стразами и кораллом,и агатовые белые бусы

Алка, патлы убери - гривну не видно!!!

Сумочку эту тоже сейчас сделала универсальной.она маленькая и очень вместительная

Стесняюсь спросить - каким местом ты ее сделала? Уж не сам ли товарищ Диор собственной персоной?

Много встретила своих друзей, так приятно поговорили,поделились последними новостями.

Где???? В виртуале с троллями? ну ты ваще эльфийко!!!

Камера немного наклонена,поэтому снимки под наклоном.

Сфонечка, рыба ты моя золотая! Тыж разогнись, деточка! Нам некомильфо на втой котелок смотреть!

Самой себя всегда сложней снимать, но тем не менее возможно

маленькое оправдание невидимых косячков. ладно, мы простим, а ты не прибедняйся.

Когда есть пульт  конечно намного  приятней и проще вести съемку

Да неужели Высшие Силы снова у тебя пульт из лап вышибли???

Отбирала отбирала снимки, все равно не умею правильный отбор вести.

Срочно лечить Алку - появляются признаки комплекса неполноценности!!!!

Туфельки белые "балетки"

Де брала тапки? Наверное в магазине хорошем и весьма недорого! А в магазине одежда без застежек со швами сзади случайно не продается? Ну там еще венки всякие, цветуи искусственные...

Белый ремень тоже универсальный

у тебя на нем одна крайняя дырка совсем "раздырилась", скоро ремень порвется от таких утяжек.

На съемке волосы выбились и прикрыли украшение на шее

ты чо, мать! Совсем не следишь за причесоном!!! И отбор действительно хреновый. Выбирать не из чего совсем, наверное.

От себя! У Алки взгляд хищный, голодный. Глазами так и зыркает - недругов выискивает, злодеев. Кто ж ее бесплатно подглядеть сможет и не откомплиментит

11

Конечно я  сегодня надела новую шляпку "Коралл"

Уважаемая публика заждалась!

Это платье из атласа,я его тоже сама сшила в свое время.

а к шляпке и платьице в закромах нашлось. Ничего да, что цвет не совпадает? А, это же сейчас модно! Типа. Алко! Ты в атласном платье особенно в части сразу под ремнем похожа на подушку.

Шляпку поддержала  цветком в тон, и сумочка подходила,особенно ее ремешок

Радует, что АлСанна вняла разумным доводам и не стала поганить новую шляпку из весьма дорогой комариной сетки сеноме . Но цветок же не может просто так лежать без дела? Вляпала-таки на сисьгу!

Красный с коралловым не плохо сочетался...
...Я решила что совсем не обязательно все под тон  шляпки подбирать.Мне всегда нравился красный с таким коралловым цветом вместе...

Ну и контрольный в голову (может вдруг кто с первого раза не понял):

Красный с коралловым не плохо сочетался

Тихо! всем молчать! Она - свободный художник, а художник ТАК ВИДИТ!

Вот так шляпка смотрится на мне

Доктор Ройлад из Шерлока Холмса
http://www.221b.ru/creators/part1/02.jpg

Шла под зонтиком,так как жалела шляпку, и этот материал синамей не переносит  дождь.

Кто слил Алке правильное название материала? Вот жила она себе, жила, мозгов не напрягала, называла вещи своими именами. А тут бац и такое потрясение!

Хочу еще туфельки балетки под шляпку купить,такого же цвета

и с красным горошком ее!!! Ну а чо, сочетается же))

Шляпка весьма удобная,размер хороший.Я ей довольна

Ага, с запасом. Ведь так быстро усваивать новые неизвестные слова - это ж мозги как у Страшилы Мудрого во все стороны полезут!

Обломал меня конечно ливень,что тут скажешь,все планы нарушил

Как она там пела? "торговка частная"?
"Ночь надвигается,
Фонарь качается,
И свет врывается
В ночную мглу...
А я, немытая,
Тряпьем покрытая,
Стою, забытая,
Здесь — на углу.
Здесь трачу силы я
На дни постылые,
А мне ведь, милые,
Шестнадцать лет...
Глаза усталые,
А губки алые,
А щеки впалые,
Что маков цвет."

Вот такой яркий наряд был на мне сегодня,прям "Огонь и Пламя".

Вырви глаз или "не пришей к п...де рукав"

Надо будет украшения  или сделать самой или купить под  эту шляпку, хотя и красные на ура подходят

Алка, лучше сама сделай! макароны чтоли покрась в оранжевый! ОжЫрелье забацай)))

Я конечно еще привыкаю к ней, но уже  она мне более родная стала.Так всегда  происходит именно со шляпками,они словно живые, к ним нужно  постепенно привыкать.

Так я не поняла - ты влюбилась или не влюбилась? А привыкание в оттвиканье будет выражаться? Чем сильней оттвикаешь, тем сильней любов?И что значит "шляпки живые"? Они мигрируют? Тогда откуда и куда?

А влюбленность с первого взгляда  конечно остается навсегда

Так любовь или влюбленность? Алко, влюбленность проходит за две недели! Ты поторопись с индигой-то!
От себя.
Как ранее уе писала - в последних двух постах (визуальном и музыкальном) органично слились воедино разрозненные сущности АлСанны. Пазл сложился!

Отредактировано Resident Evil (2014-06-15 05:50:04)

12

Хаюшки, серпента......хи-хи-хи
*трясется от смехза мелкой траской*
хи-хи-хи....
хи-хи-хи
Ой, не могу! У меня ж истерико!

Я сошью себе тунику,
В бохо окунусь,

Ага, с головой причем! Скоропостижно!

Мне Софи поможет в этом,
творческий союз.

Человек и кошка сядут у окошка

А потом пойду гуляя
в новом виде я

да ты куда бы не пошла, все прогулка получается и все в новом виде!

Бохо в радость ,
Бохо счастье,

Ой, еще какая радость! ДЩавно мы так не валялись в радостном и счастливом оммараке

Буду шить всегда.

Слава тебе, яйца! Значит радость и счастье будут нас еще долго сопровождать и выводить из равновесия. Алка, а ты соседей хоть предупреди, что они обречены на вечную радость))

Шла я лесом по аллее,

Ехал по лесу домой
на хромой собака
и кусал меня комар
за мой бедный кака

В шитом платье "Шик".

т.е. платье может быть шитое, а может не шитое. Ну завроде как "обернулась в занавеску и лесом ее, лесом!"

А на встречу мне мужчина,
Тихо говорит:

Оооо, мущщщина!!!!!

Вы сударыня прекрасны,
Вот Вам шоколад,

Алко, умираем от зависти! Мало того, что мущщину встретила, так тот еще и шоколад задарил помимо комплиментиков. И так каждый божий день.

Мне хотелось Вам презента и
Улыбок шарм.

чего нам презента и улыбок? Ты уж договораивай)))Чего хотелось?
Мне хотелось вам пургена
и касторки жбан

Я конечно улыбнулась и
Взяла презент.

ну конечно, ну конечно! УОт халявы нельзя отказывается! вредно для психики.

Это мой знакомый грАвер
Сделал комплимент.

Алко, не доросла еще до уровная СанСергеича, чтобы ударения в словах коверкать. То у нее шляпка из сеноме, то комильфо не к месту, сейчас вот грАвер. А дядько знает вообще, как ты его обозвала? А то может шоколадку больше и не даст

Дома плитка шоколада
В комильфо пришлась.

опять это комильфо! Алко, некомильфо уже как-то слово "комильфо" пихать в каждую жадницу!

Насладилась,улыбнулась
И в мечту вошла.

Нееее, тут твой грАвер явно что-то с шоколадкой намудрил! Как пить дать!

13

Песнь узника

Встала утром спозаранку,
Потянула руки я,
Бац! о твердый потолок вдруг
Ударилась моя рука.

Шо такое, шо случилось?
Почему я в темноте?
Шить ведь надо мне туничку,
Льна не видно будет мне.

Тут я вспомнила про Музу,
Как подставила меня,
За нее ведь королева
В ссылку выслала меня.

Сидим грустно с Музой в танке,
Хлеб жуем и воду пьем.
А на свободе уже утро,
Макароны там жуют.

Всем доброе утро!  :D

14

Нуфыч, тебя индига сегодня прет?))))
Ты смотри, с этим делом осторожней, а то ну как стихуи писать начнешь)))

Чот меня проперло

За окном  стучится дождик,

прям как у меня

Я пришла издалека.

эльфийка, чо уж...

Что-то грустно мне немножко,
Слишком много я прошла

мало-мало грустно от 5 км. пробежки мелкими шажочками в юппке-резинке? Понимаааааю

А прошла я по дорожкам

Так, погодь! Ты ж там крыльями вроде махала

Под зонтом и под дождем

жЫлезная логика!

В парк зашла и надышалась,
Там намного хорошо

Да уж получше, чем в пыльной, засраной кошками норе.
А кислород, он такой, да........с него плющит!

Ароматы лета бродят,
И шашлычники кругом.

это вроде как "прилетели дятлы и белочки"?

Я иду аллеей парка,
Мне под зонтом комильфо

Да, без зонта идти аллеей (или мож аллюром???) вовсе некомильфа какая-то

А теперь сижу я дома,
У открытого окна

вот ведь пичалька

Кошечка урчит немножко,
И птенцы кричат с утра

Весна пришла! Весне дорогу!!! Птенцы кричат, кошка урчид, шашлычники шашлычат..Сфоньку проперло на эмоции...Скоро пауки говорить будут.

Отредактировано Resident Evil (2014-06-21 19:42:27)

15

Наслаждайся, многосисечная))))

Дождь меня застиг только на рынке, я там чудесно укрылась

ах, как же чудесно укрываться на рынке от дождя....

А тут сойка в рутарии, а у меня  нет большого зума,но хоть так ее сняла на новом еще не покрашенном бревнышке

У зума можно смело букву "з" убирать!

У нас белочки по 3-5 штук постоянно в рутарии, дятлов тоже  куча с птенцами, и соек много теперь.

Ну прям толпы жЫвоДных!! Просто толпы!
Тайна комплиментиков раскрыта! Если она увидев одну сойку уже говорит, что соек теперь много, то с комплиментиками похоже то же самое..
А бревно-то огого!!!!!!!!

Всем костюм очень понравился,много комплиментов было

ага, как и соек...и дятлолв с птенцами, белок и других птыц

Под юбочку,льняные бусы на шее

под юбочкой, дорогуша, у тебя какая-то хрень надета. Все время чото вылазит на копыте

Весь костюм из натуральных тканей

ога! самая натуральная из всех натуральных - сетка под блузёшкой

16

Хаюшки, серпентарий.
Ну порадовала нашафсе!!! Прям "во первых строках письма" порадовала.

Но с утра облом был,сгорел мой фен и я с полу-мокрыми волосами была на съемке

я и говорю - жертва гувернанток. Подождала бы пол-часа и пакля самы высохла бы. не так уж ее и много.

Костюм конечно произвел впечатление в жизни,комплиментов много было

Женьщинаааа! Ты вся как с картин Пикассо - криво-перекошенная!

а волосы подколола немного,как я обычно каре делаю.

ну прям странное каре. Вроде каре, а спереди вата висит. Ей-богу волосня на п...де!

И в жизни конечно все намного лучше смотрелось

Ты знаешь, а мы верим! Вот вопреки всему - верим!

Но когда спешишь, съемка всегда кувырком идет

вся жизнь твоя - сплошной кувырок и сама ты кувыркнутая

Кроме жемчужных бус,на гривне на шее красивая подвеска белого цвета,ее почти не видно.

Ну дык...волосьев-то копна! нет, не так! КОПНИЩЩА!!!!Вот и не видно миру красоты

А еще я сегодня посадила цветочки в новую клумбу-бревнышко,скоро  покажу.

Что-то мне подсказывает, что клумба твоя  в бревне будет выглядеть намного лучше, чем ты сама.
От себя. И вся эта кофтейка какая-то перекошенно-кривая. Я конечно шить не умею (я хорошо дыры сверлю и гвозди забиваю), но даже я своим ненаметанным глазом вижу, что все скулёмано. рукаве "не пришей к пи..де" - все вкривь и вкось как, впочем, и вся алкина жизня.  А все одни восторги.
Пойду на бревно ее гляну чоли..
Ну вот как я и предполагала - клумба в бревне выглядит приятно, во всяком случае на фото. Хотя в жизни оно стопудово лучше))
Только настораживает многочисленное количество "вчера, сегодня, вчера, сегодня, вчера, сегодня, было, стало, вчера, сегодня, было, стало...." АААААААААААААА
ну это вроде для тупых, кто еще не понялт, что Алко садила цветы и не увидел разницы

Еще одну будем делать в Евгения выходные

Женнёк! Готовь радикулит!

17

И пошли душ принять,чтобы приступить устанавливать клумбу

и де, собсно, стописят фоток приема душа? Недоработка! Фсе значит фсе показувать!

у меня брали интервью, хваили и радовались всей красотой которую мы навели кругом. И радостно носили мне цветы

не, круть, чо! заплатили хоть за интервью-то?)))

Меня назвали красивой феей создающей красоту и продолжали носить цветочки

да шоп я так жил...

Наш рутарий любят не только люди и дети ,но и птицы с белочками

Курица - не птица! Баба - не человек - Дети - не люди!

Назвали ее "Колодец желаний",потому что по форме и по принципу  она сделана как колодец.

Алка, это не колодец! Это погребальное ложе! Авторитетно утверждаю)))

Вот этот клен

Тыдцщ свою фотку жахнула! Хороша дубина!

Меня всегда любили дети и называли феей,одаривали фенечками, а тут цветочками

Мда, взаимности не чувствуется.
От себя. Отец у меня строитель и я как единственный ребенок в семье помогала ему на стройке. Хочу сказать, что ТАК бревна для укладки не пилят! Женек видать возиться не хотел с двухторонним выпиливанием

Отредактировано Resident Evil (2014-07-01 06:51:56)

18

Был чудесный солнечный летний день и ни грамма не парило,несмотря на то что вечером был ливень.

Верим, аллочка, верим всему, что ты скажешь! Конесчно же после ливня никогда не парит!

Я надела тунику из бутика Софи -  "Мегаполис" ,на ней небоскребы и скачущие белые лошади.

наездница сраная. Софи тебе сбагривает самый неликвид весьма недорого, а ты дурында и рада.

Гулять было одно удовольствие, не жарко и ветерок приятный.

У вас в Малаховке погода особенная! Другая планета.

Уточки  спокойно отдыхали на всех пенечках которые в воде

и тыц такая фото уток на сливной трубе. Точняк земля после ядерной войны. Выжили только утки и эльфы

Снимаюсь уже в своем любимом месте у арочного дерева

Снимаешься-снимаешься, а никто не подходит и не снимает. Не там стоишь, красавица! Поди на федеральную трассу!Там тебе куууча комплиментиков точно обеспечена.

На мне сердолик,коралл,белая кожа

ага, и все из натуральной пластмассы

В клене тоже хорошо было

было б дупло, ты бы и туда влезла

А уточкам на пенечке в кайф

тыц и фото уток на куске бетона

Шляпка эта имеет успех, очень многим нравится

и при этом взгляд ЛСДэшной наркоманки

Эту тунику я надевала  на встречу Нового года и Вам тогда показывала ее. Но с шляпкой она конечно по другому смотрится

Алка! Ты уверена, что это твоя туничька, а не Ивгена?

А труба для уток  просто знаковая.Всегда на ней  вычищаются  всей компанией.

Алка! не вздумай влезть на эту трубу и тоже вычищаться (хотя тебе очень не помешало бы)

А мы преодолели свои любимые 5 км пешком ,купили на рынке цветы для новой клумбы

для могилки, ты хотела сказать?

Я в балетках,удобно. Но единственное песок,он забивается в отверстие и я все время  его от туда вытрушиваю...

так капытаме не загребай, лошадь ты Прижевальского! Отверстия может заткнуть чем?

Конечно круглые очки тоже надевала в жизни, они классно под эту шляпку подходят

Надень в смерти шляпко и очки! тож подойдут

Вот и показала Вам еще один  бохо костюм с шляпкой "Коралл" и в ее аксессуарах.

Мы щассливы! как могли вообще жить без созерцания твоего куздюма?
От себя. Очередное бохотворение Аллсанны ввергло в кататонический восторг всех адептов малого и среднего звена. Снятая с муя рубаха с конями, совершенно дикий взгляд нимфоманки-пулеметчицы. Браво, Сфорца!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-07 17:04:30)

19

бохомой! Сейчас начнется нервный поиск шляпок а-ля "рыбачок"
"заброс удочки" - это нечто! У Алки как всегда лексикон и фантазия на высоте!
Сижу и мелко трясусь от смеха.

Еще и ветерок мешал. У Жени на раз все получается, а я стояла и ловила себя и свое кресло...

ну рукожопая, чо взять....Комплиментики тоже сама себе клепаешь?

У меня даже клевало, но увы, рыбка не ловилась.

Алка на измене - рыбка не откомплиментила. Макароны с сухарями ток зря извела. Очень ценный и весьма дорохой продукт здорового питания.

Насаживать наживку на крючок и то не сразу постигла,но научилась. А так же легко уже  достаю леску с грузиком и крючком и ловлю в руку.Во как.

Что ты там в руку ловишь, стесняюсь спросить ??? *делает большые выпуклые глаза*

У меня клевало,но увы никак рыбка не садилась на крючок

Все, вот тут я вообще не могу.....пойду куданить проржусь. А то на работе не так поймут.....Ой мля, аж слезу вышибло. Рыбка ну никак не хотела самоубиваццо, сцуко оно такоэ!

Кукуси, я поняла, в чем зекред семейного блахополучия Аллы и Жени. Алка ж трещит как сорока "Женя то сказал, женя сё, Женя-Женя-Женя!" Да она ж ему похоже в рот заглядывает и червячка жульен туда сует

Отредактировано Resident Evil (2014-07-08 02:34:53)

20

Ну в общем через полтора наверное часа  стала более уверенно держать удочку и более правильно ее забрасывать.Это мой красный поплавок виднеется в водах озера.

Я предварительно отварила несколько штук спагетти ,потом мелко  порезала и перемешала с панировочными сухарями,все макоронинки стали отдельными.Потом сложила все в специальную рыболовную коробку. Это было приманка для плотвы.

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Красивые у нас места,что тут  скажешь.Пусть рыбка и не клевала, стрекозы летали вокруг, уточки все  время плавали мимо нас туда сюда.Романтика

Перлы Сфо всегда поражают,но наших читать интереснее!!! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Resident Evil написал(а):

не садилась рыбка на крючок!!!!! Никак не садилась, рыбка-"несадистка"

Resident Evil написал(а):

разодетая как капузда она будет утверждать, что ей нисколечки не жарко. А люди сами дураки - раздетые ходят

Дафна написал(а):

Надо Сфо написать..что рыбка не ловилась..потому что она была одета некомильфо...

21

О, тоже вкушаю новый пост!

Алка! Ну надо ж тах кохануться? Таки длинные жемчужные бусеги - бижутерия....

Разные тона зеленого, сумочка с нефритовыми бусами и с браслетами хорошо сочеталась

В глаз тебе поплявать что-ли, чтоб ты оттенки научилась различать?

А вот вишенка в зелени

Похоже на чережню.

Что называется-шляпки и браслеты, юбки и жакеты, этого у меня в достатке.

Этой пестне тебя гувернантки научили, не иначе!

Котэ в стойке

да вот котэ как раз в шоковом состоянии сдриснуть собрался, а в стойках вечно ты замираешь.

Я тоже...

О! Ну что я говорила! В стойке))Готовность № 1 нарваться на комплимент.

А тут ,что называется-выхожу я на дорогу.

вышла и в зауженной юппке мелко-мелко засеменила в пятеру!

Кукуси, а что, у Женька отпуск? Каждый день наша макитра снимается

Отредактировано Resident Evil (2014-07-08 13:37:45)

22

Когда она висела на витрине,мало привлекла внимания,она висела на вешалке,а не на манекене и смотрелась более чем скромно.И только под эту юбочку и шляпку она заиграла и раскрылась во всей своей красе.
--------------
читай:-И только на мне (далее по тексту)Да кто бы сомневался-то...
-------------------------------
Вот так и получилось,что цыпленок это белый лебедь
-------------
дададада...это только у серой массы цыпленок-это курица,а у талантливых во всем-лебедь...чисто-белый...Вензеля отпали...совсем.
-----------------------------------
Такая не приглядная у продавца в магазине и такая красивая в жизни.
-----------
читай опять:-И такая красивая на мне...Жизнь-такая штука...непонятная

23

На этот наряд я долго смотрела и облизывалась,кусалась цена. Я попала на  летнюю распродажу и получила его сравнительно не дорого
-----------
Вот ,он нахрен никому не нужен был,довиселся аж до распродажи,и только Сфо облизывалась...
---------------------------------------
и внутри усеяно стразами
------
Фамиль стразиста в студию!Сваровский ,поди...
--------------------------------------
а потом  баня  с солнышком
-------
Знаю баню с веником,со снегом,с квасом,с мятой...С солнышком-это как?Голой возле бани загорать?
-----------------------------------------
Вот этот  недавно совсем желтым был,а теперь зеленый  с желтыми листиками ,
Сарафан верхний весь в отверстиях
Фактически все газоны  желто зеленые,но думаю скоро они полностью позеленеют
-----------
Ну,прыжки с одного на другое,даже не обсуждаются..."Мои мысли-мои скакуны"-это мы давно знаем.
------------------------------------------
Эту книгу в свое время когда не было интернета, зачитала до дыр,что называется

-----------
демонстрируется девственно чистая книга,надеюсь,хоть страницы разрезаны...
---------------------------------------------
Энциклопедия Быта
-----
В которой не сказано,что шмотки с барахолки,если не стирать,то уж проутюжить надо обязательно.
-------------------------------------------
У них конечно свой фотограф
-------
Они же незамутненные,не знали про такого великого( всеснимаючтонапутипопалось)фотоху...(извините)дожника...
-----------------------------------------------
Дальше читать ее бредопортаж надоело...сопли в сахаре,вперемешку с оживающей природой и книгой...А самое главное,многофотачек ...

24

Ну вот я и надела новый с отделкой белый плащ,как Вам и обещала. Сегодня солнечный и сухой день, прохладно,Как раз  для таких вещиц.

Да если бы тебя не спросили, долго бы еще не надевала бы! Уважаемые тролли! Подкидывайте Алке идейки почаще!  Особенно ее кулЕнарные способности впечатляют

Сразу скажу, Софи которая мне подарила этот белый плащ, сразу вообще его не узнала, только сплошное восхищение высказала. А потом когда я ей сказала,что это ее подарок и я ему сделала отделку, она сначала опешила ,а потом в еще большем восхищении была, так ей понравилось

Софи и подумать не могла, что из такого древнего говна можно сделать говнище! Опешила Софи от увиденного...Как, ну как, скажите мне, можно еще более запоганить и без того поганую вещь?!

И еще одна моя  приятельница дизайнер  была в восхищении и не скрывала этого. Поверьте, было очень приятно.

Аццкий плащ произвел фурор в Маскваховке! Призрак 90-х в бохо-проявлении

У меня еще к тому же, новые красивые и модные  очки-бабочки. Вообще в тренде этого года  Кошачий глаз,Бабочки и круглые.

Очки идеально подходят к цвету волос и к ботиночкам!

Мне даже жарковато было. Уже привыкла  ,что в такую погоду туники  ношу.

чо, тунички не лезут уже? Или колготки постирала - "бульдозер" мерзнет?

Вот в такой красивый день ,надела  эту вещичку.

день прожит не зря - психиатрические больницы переполнены жителями Малаховки, парком валяются трупы безвременно скончавшихся на месте от разрыва сердца  восхищения

Я чувствовала себя нормально,

повсюду трупы, опешившие и оторопевшие люди, а Алке нормально! На ней же плащ-палатка плащ-пальто

так как у меня уже есть пальто полностью  в ажуре,мое бежевое. Да и в норвежском стиле пальтишко в ажуре.

в каком, говоришь, ажуре у тебя пальто??? Это ажуром называется косичка, которую Алка только и научилась плести к полтиннику? Да, пусть одна косичка, зато везде и плетениее оной АллСанна освоила в совершенстве!

В общем прогулялась по делам, на славу.

Алка, кошки когда спят, лижут себе под хвостом, жрут, срут и играют - это у них тоже работа и дела.

Вот такого  молодого брюнетика повстречала

да мы уже поняли, что количество приятных комплиментиков равняется количеству встреченных на улице собак и кошек. Безмолвные твари....уж они-то никогдааа гадости не скажут, а молча провожают фэю в полном недоумении восхищенными глазами

Солнышко конечно,это очень хорошо, но для съемки не совсем подходит.

солнышко не откомплиментило Алку. Вот ведь незадача......

Но благо  лицо было в тени, что то еще получилось

прально АллСанна! В твоем возрасте нужно очень опасаться фитостарения. да и пудру с СПФ ты еще не  намешала. А кукурузная мука с какао не ахти как отбеливает

Пальто красиво внизу развивалось на ветру,когда шла

чо крылышки своей плащ-палатки не открывала лапаме? Аааа, низко наклоняться и пузо мешает? Ну бывает, бывает....

Зонт забыла, небо меня порадовало, не предвещало ни дождя ни снега

да на кой тебе зонт? все равно летать на нем не сможешь! Для полетов, фэя, тебе ннада зонт уличный, кафешечный! Нести такой тяжело? Ну так ты колеса возьми, на колеса бак, зонт суй в бак, раскрывай и вези!

Это у меня справа  поясок с пряжкой  из кармана  вылез.

Пояски, Алла, ннада либо снимать либо завязывать. Одно из двух! И чо эт ты пояском своим талию осиную не подчеркнула? Ааааа, кккккоооссссииииииички боялась помять.....Ну ладно. Тада отверни поясок назад и тама завяжи. ну чтоб совсем 90-е получились!

Очки красивые, со стразами по бокам и темно красные вставки

не пойму, к чему эти вставки красные у тебя сегодня подходят? Вроде ничего такого красного нет....А ты их тоже на ебее заказывала? или у китайцев из коробки "все по 100" спиз....тиснула?

Я ими очень довольна, тоже сегодня первый раз надела.

ой, ничто так не радует, как халява или  задешево взятое

Под новое пальто,новые  очки

надо бы еще и юппку обновить, а то некомплект

Снялась перед выходом из дома

о, лицо еще даже не жирное, не блестящее. Красное только, но это наверное от того, что лицо в тени...

Вот такой ярко розовый автомобиль встретила

вот ведь сволочи! Ездят на своих автомобилях, да еще и розовых! Но Алке и Женьке и на пешкарусе хорошо! Зачем им авто, Париж-то, не тооот.....И авто уже не те.....

Шляпку конечно черную надела с белым цветком под костюм

Прально, все должно быть цвет в цвет, тика в тику. А то совсем не бохо будет. Люди не опешат

Ботиночки  легкие, с лаковой отделкой, я их Вам ранее показывала

.Только эта....ботинки-то чо грязные? Ааааа, подъезд грязный....человеческий фактор....ну бывааает....Слаковая обделка, даааааа, она такая. Чуть где в человеческий или там собачий фактор вступила - сразу видно! Просто сразу!!!!

Очки  привычка,заправлять именно так.Сколько раз падали, все равно  так ношу....

Эх, фэя...Ничему тебя жизнь не учит. Ишь какая упорная! Ношу и точка! Дорогие видать очки, раз не боишься расхреначить

А какие прекрасные отражения в живой воде

вода очень живая. особенно живенько вытекает нечто из трубы, на которой любят сидеть уточки. Вода живая настолько, что лещиков есть нельзя

У нас сегодня +10,ветер прохладный и солнышко

так ты замерзла все-таки, мать???? Плащик приодела. Туничку раздувает нехило, а в лапсердаке жарковато. 

Как и говорила ранее, весна давно в душе

ага, сосульки там полизать всякие, брачные игрища собак поснимать.....

Рада ,что погодка сегодня славная, что смогла надеть это пальто.

так тепло или холодно? Или приливы так шарахают, что и не разобрать?

А как Вам этот мега прицеп???  Даже не знаю что это такое.

ну тыж сама только что написала - мега-прицеп!

Камера всегда со мной, хоть в эту сумочку и не входит

а ты ее тоже эта....на колеса и в бак!

Конечно бы все намного лучше получилось бы,если бы солнышко при съемке за тучку зашло. Но раз уж так получилось, значит нужно было.

только "бы" мешает

Скоро совсем потеплеет,это здорово.

фэя будет бублики на башке крутить!

Но не совсем хорошо то,что на озере будет слишком много людей, мусора от них,ужас сколько будет.

ну ты када на фидер со спиннингом пойдешь, копытцем фактор отодвинь. Не убирать же фее чужой хлам! Вот если чо ценное, то можно было бы и спиз..тиснуть, а так...убирать...неееееее

Ко мне  уже многие привыкли, что я так одеваюсь

. выработлася, так сказать, иммунитет. такие люди уже ничего в жизни не испугаются! тут либо смерть на месте от ужаса, либо стойкое привыкание

Даже один парень увязался за мной, спрашивал,почему я всегда такая нарядная. В общем клеился. Я молчу обычно и ухожу от подобных  вопросов с продолжением.

обычно уходишь, виляя бульдозером

Хороши очки в таких ситуациях. Правда  когда в очках идешь,видишь как люди смотрят  во все глаза.

Типа, закрыла глаза - меня не видно, открыла - видно...Алка, не догадываешься, чего люди пялятся на тебя? не? Красотой лубуюццо! А мож вещички признаЮт, которые они на помойку намедки выбросили...

Они мне напоминают всегда маску.

Так мож тебе это...сварочную маску надеть? Ваще тада круто будет! Прикинь да, такая в лапсердаке с косичками, шапка в виде каракУлевого горшка с красным цветком, маска сварочная, а по бокам "уши спаниеля" патлатые! Крууууть!!!!! И фотик в руках щелкает всех подряд! Вот уж где кибер-бохо получится!!!!

Особенно в транспорте очки хороши,как словно дают  защиту ,словно в своем мире находишься.

ты када в очках в транспорт вползаешь, ступеньки хоть видишь?

Вот и показала красивый солнечный денек

во как и ух ты!

Голубой мега прицеп. Если кто знает, расскажите о нем поподробней,очень интересно.Как словно из песни-"Катится,катится,голубой вагон"

а гугл слабо запрячь? Про статусную жену она понимаешь ли  знает все, а про трейлер никак не может ничего найти. А почему? а патамушта слово "трейлер" не знает.

И как и обещала, новый плащ на себе. Я его часто называю пальто. Но в общем так и есть, легкое пальто ,это  и есть плащ.

вобщем-то и тунички у тебя - распашонки, и любая полосочка и клеточка у тебя уже шотландка, и полиэстер - самый крутейший натуральный ткань!

Весна!

во как!

Надеюсь Вам понравилось.

надеюсь, при съемке ни одно животное не пострадало!

От себя. Мощные подплечики устаревшей модели плаща-палатки вколотили алкину голову еще глубже в не менее мощное тело

25

Пятерочка так и не открылась пока, пришлось ехать на такси.Перед выходом из дома,снялась на шаловливом ветру и дожде

Представляю явление Сфо на рынке в таком наряде!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
А обувь грязная. Не говорит нам правду Сфо- если снялась перед выходом, почему обувь такая - не очень чистая.

Интересно надо сказать. Тут даже немного виден красивый с оборочкой серебристый подъюбник, это юбочка из легкого трикотажа.Такие юбки  необходимо надевать с подъюбником

Я увидела черную блестящую подкладочную ткань. Поверить Сфо ?

Улетаю

Почему-то вспомнилось.... Хорошо,Что коровы не летают......

А ведь на дождь я не разчитывала

.

Погода имеет наглость вести себя вопреки прогнозам Сфо!

По дороге когда ехала на  машине, упало дерево,прям на проезжую часть и оборвало  все провода.Мы  пошли в объезд.

Так ехали на такси или все- таки шли?

Так что я сегодня,Унесенная ветром.Вот такой костюмчик составила,а прогуляться и зарядится природой не смогла. Комплименты  были со всех сторон, но печально  то,что я без весенней  прогулки

Главное, комплименты получила. Теперь настало время троллей делать комплименты.
А я буду ждать джиглю от Мыши и Рези!

26

Дрыньдрыньдрыньдрынь....

http://smiles.bbmix.ru/1553.gif
http://safebooru.org/images/98/dcefa45d73662757544dcc25434b3c5991e66310.png

Сегодня +15 ,утром солнце,днем пасмурно и небольшой  южный ветер. Но раздеваться полностью не решилась

прально! Мандель застудишь! Мы помним историю с глазом и поносом! А с застуженной манделью чиво будет? Тоже скажешь, в глаз капала, до гениталий просочилось???

Конечно все люди,как и следовало ожидать, были в теплых куртках и пальто. И это в +15

все люди как люди, одна наша - королева Сен-Жермена!

Погода сегодня почти летняя,поэтому  и я почти в летнем костюме

холодное в Маскваховке, однако, лето

Многих тут интересует мой возраст.Обычно я отвечаю "А сколько Вам надо???" ,и еще бывает пишут всякую чушь собачью по этому поводу. Так вот что я Вам скажу, мне столько лет, на сколько я выгляжу.А выгляжу я и на 25 и на 28,как кому угодно. И то что я  говорю и скажу ,то и есть правда, а не то что пишут в интернете. В моем журнале о возрасте ,НЕ ГОВОРЯТ. Вот так то. Я Вас не спрашиваю,и Вы меня не спрашивайте и даже не предполагайте.Тот кто вторгается на мою личную территорию,пожизненный БАН.

Алка попыталась высказать свои эмоции литературным слогом, но за пределами "эфира" выражалась в стиле Гдунько! АллСанна, вот выражение по Гдунько содержало бы меньше букафф и занимало меньше места!

И еще.Фотошопом никогда пользоваться не умела,к прискорбию,так и не умею. Какая есть,такая и есть. А то так же пишут,что это фотошоп, то это фотошоп.Так вам хочется, но это блажь очередная.

АллСанна, как ты вообще просторы инета освоила? Удивляюсь! Скорби и стенай, уБОХая ты наша....

Мне никогда не нравились люди, которые при знакомстве ,сразу говорят сколько им лет, их даже об этом не спрашиваю,и вообще никогда ни у кого не спрашиваю о возрасте..

Странная ты, АллСанна! Так выглядеть в писят - это еще умудриться надо! Тебе на каждом заборе следует писать "мне писят" и гордиться, что сохранилась хорошо! Тебя бы в сто раз больше комплиментили!

Носятся с ним,словно делать нечего или поговорить больше не о чем

ну давай поговорим как собаки случаются, про брачные игры уточек и беремчатых дятлов! В мире масса тем для разговоров!

С 12 лет я никогда не говорю на эту тему, меня так воспитали, в моем доме это было нормой и все поэтому прекрасно и молодо выглядели.

вопрос - кто так "откомплиментил" Аллусика в 12 ее детских лет и нанес тем самым психологическую травму?! Кто изуродовал и без того ущербный детский мозг?

Меня до сих пор называют строго девушкой,или как я уже говорила мадемуазель

АллСанна, скажу тебе на ушкО - они прикалываются! Максимум на кого ты тянешь - это на "маман"!

Так и называйте,если не  по имени или по нику Сфорца.

мадемуазель Алла звучит по меньшей мере странно на улицах Маскваховки! Алка! Ты уже 26 лет как замужняя мадама, бросай уже свои бордельные штучки!

А то что кто то ,что-то пишет об этом на преславутых сайтах,пусть засунут в себе в ж...у всю информацию

ооооооо, Аллусик! Твои гувернантки и папашка-профессор перевернулись в гробу! Чем удобряли, то и выросло!

То что я сказала и является правдой, хотят они этого или нет, .То что говорю я -ЭТО ЗАКОН,вот так.

мадемуазель Алла сказала "в жопу" значит "в жопу"!!! Сначала в баню, потом в жопу! Или наиборот? Алла, совсем я с тебя запуталось!

Меня всю жизнь пытаются опорочить, говорят всякую чушь об мне.Я конечно привыкла. Скажу вам, зависть ,это плохо,очень плохо и Вам это обернется сто крат против вас.

то-то я смотрю, против тебя все оборачивается и оборачивается!

Как эти  злобные троли,я никогда не буду, они тетки  с поломанной судьбой,убогие тетки. От меня вы этого  фиг дождетесь.

и "в жопу", и "в жопу"!!!!!....

Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой.

вобщем, недоразвитость не лечится!

Я себя не скрываю, показываю во всей красе,что называется.Себя  и то что делаю.Делюсь мастер классами,причем бесплатно.

ну-ка быро все ниц упали и начали Алке ботинки лизать! Сколько ж можно бохине в грязных-то ходить? Она нам бесплатно мастер-классы дает, а ей и ботинки вылизать некому?! Куда мир катится...

И мне плевать на убогие мнения обо мне,просто плевать

подставляйте ведра - бохинька бесплатно слюну раздает!!!!

Когда захочу, тогда сама скажу сколько мне лет. А сейчас повторюсь, мне столько,на сколько я выгляжу.А выгляжу я так, как многие и 28 летние девы не мечтали.,которые в этом возрасте себя старухами ощущают и так же выглядят.

Алка, выглядишь ты на полтинник! Гордись!

Так что вот такой мой ответ всем злопыхателям.

правдивая ты наша!

Кому не нравится такая моя философия, примыкайте к этим злобным и темным людишкам.Давайте, я не держу

http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Я на своей волне света и улыбок,но иногда и коготки выпускаю,добра без кулака не бывает ,увы

а если кто не верит в доброту АллСанны, тех покарает МабонСенЖерменович!!!!!

Я продолжаю творить красоту и облагораживание  всего вокруг к чему прикасаюсь.  Да,я такая.

Только глупые людишки не всегда понимают, что это красота! Ты хоть таблички вешай, чтоли! Типа "на самом деле это красиво"!

Сегодня  купили  2 арматурины, будет ваять арку-перголу для винограда.Я арматуру заранее заказала, сегодня только забрали с Женей.Это будет две стойки.Женя надел ветровку и потом пожалел,как тепло было.А металлопластиковая труба  для самой арки.

Природа не терпит пустоты: купил арматурину - укради взамен что плохо лежит! Компенсируй, так сказать, матзатраты!

Конечно до всего этого,я в парке насладилась   прогулкой и съемкой

а потом глянула в блевничок и....понеслось г..но по трубам!

А тут  рядом  с зеленой полянкой у ели

если кто видит тут зеленую полянку - напишите плизочки!

И вообще, нам  столько лет, на сколько  не только мы выглядим ,но и ощущаем.

выглядишь на писят, ощущаешь на 28...Тэээкс, будем считать среднее арифметическое. 50+28=78/2=39. Юная фэя, чо! Слыш, фэя! У тебя брыльки када летишь, на ветру развИваются?

Эта юбочка так же отлично подошла бы

но увидев мамзелькин бульдозер, лупанула куда подальше

и на дождь, который кстати сказать срывался,но так зонт и не открыла

куда-куда дождь срывался? Под юппку? нееее, под юппкой нинада зонт открывать, тебе и подъюбника хватает

Я и так знаю,что мне многие пишут именно с сайта  ,где моют кости. Пишите,ради бога, но не заходите слишком вглубь кроличьей норы

носферату при мысли возможности увидеть алкину "кроличью нору" крестится, молится, в ужасе прячется за контрабас

не вздумайте вторгаться на мою личную территорию

а то что, писать больше не будешь? Или петь сплошняком начнешь?

Я добрая,но и так же жестокая.

Вот что недостаток ума и денех на почве тотальной лени делает!

Ну вроде,все сказала, что хотела сказать. Продолжу

Эээээ..т.е. все-таки не все сказала? То было лирическое отступление, а сейчас переходим к основной части нашего банкета!

Итак мы принесли арматуру,и я пошла все красить в  голубой цвет.

чувствую, ждет нас ряд фоток о голубизне

Арматура  ржавая продается, ее вообще необходимо красить масляной краской.

спасибо, бохиня, за бесплатный совет!

Каждая палка 2 метра.

опять фаллический символ....

А так же покрасила и арки, из  них будем делать арочный "вход".

в кроличью нору? По ходу у нашей мамзельки навязчивая идея..

Конечно потом все покажу,как будем делать

и все это совершенно бесплатно!!!!

Дай бог чтоб все получилось и виноград  занял свое  арочное место.

арочный виноград? И виноград ли это????

Я тоже конечно тепловато одета, но грудь не решилась "оголять",защитила ее от ветра шарфиком-жабо

дамочка, с твоим стратегическим запасом  и поролоновыми вставками на бюстике вообще голой грудью на амбразуру кидаться!

И легкие ботиночки надела, бежевого цвета.

чтобы всякие там не писали про грязные ботинки!

Покрасила я также и обручи гортензии,они ее держат и тоже должны быть красивыми.А то один белый, а нижний красный. Причем белый сделали из металлопластика.Так вообще необходима была покраска.Теперь красиво стало

ну а чо, голубой бы добавили и вышел отличный триколор!

Если кто не понял - это красиво!

https://img-fotki.yandex.ru/get/4402/69028409.4f2/0_c78a5_18d4468f_orig

Так что вот такая я Сфорца, как всегда в шляпке и сегодня  еще в швейцарских часах.

ну круто, чо! Во как надо жить простым российским тунеядкам фрилансерам. Сумочка Диор, юбочка - Шанель, часы - Швейцария! На ебее брала, да?

Кто не со мной, тот против меня,так всегда было. Идите мимо с богом, я вас не трогаю и вы меня не трогайте.Если кому что не нравится, это их проблемы,не мои.

да как же...после твоих посылов в жопу поклонников поубавится.

От себя. Сфорка очевидно в следующем своем посте опять пару крышек и тарелок кокнет, а скажет мол "сила Мабона Пресвятого и Превеликой Аллы"!

27

Теперь расскажу как я готовила прекрасное блюдо Жульен.Прямо скажу,получился деликатес

у Алки что не суп - все деликатес! Сальтисон - деликатес, сфыр - деликатес.

А креманка в которой свечка стоит, никому ничего не напоминает?))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/sforrzza.14e/0_5d25e_139434a3_XL

Ранее никогда не готовила этот суп.

наш Аллусик много чего не готовил! Не барское это дело- супы ваять!

Как всегда ,пересмотрела множество рецептов и вышла на свой.

2011 год, а деменция уже надвигается, гигантизм нарастает! Свой рецепт - это облахораживание всего и вся по-сфонски

Итак.Для начала нужен куриный бульон.с морковкой,кореньями,перцем горошком и луковицей

Итак...начало беды не предвещало, как вдруг...

Взяла на 5 литров 1кг 300гр куриных бедрышков.

5???литров??????ну ладно, может рецепд такой...

Подготовила продукты которые пойдут для приготовления Жульена.Сыр Виола,

прям в рецепте так и написано "взять коробку сыра Виола"???

сельдерей четыре стебля,две морковки большая и поменьше,

тааак....а что делать, если есть только одна большая морковь? Понятно - разрезать ее на большую морковь и маленькую!

сливки 200 мм и большая луковица

с луковицей все ясно, но что за кубатура у сливок - мм? Милиметры??? Это в Маскваховке такое продают? Ну тада понятно, почему Алка сфыр сама варит и он у нее поганый-препоганый. Сливки-то брать надо в милилитрах, а не в милиметрах...Что-тго у АлСанны на старости лет соотношение мер и весов сбоит

6 картофелин крупненьких,

если это крупненькие картофелины, то я испанский летчик! Похоже??? Вот и я говорю, что не летчик я, а шахтер!

банка зеленого горошка,банка шапиньонов,

на фоне банки шампиньонов замаячили шампиньоны свежие. неразделанные, так сказать, тушки!

380 гр сырых шампиньонов,большой пучок зеленого лука,пучок укропа и петрушки.

Интересно, Алка в Пятере подходит и такая выбивает на кассе ровно 380 гр. шампиньонов! Главное в жульене чо - соблюдение рецептуры

И приступила нарезать соломкой овощи,пока варится бульон

тыдыщ, фото бревен!

Для Жульена совершенно необходимо резать овощи соломкой

поздравляю, соломка обломалась!

.Есть специальные ножи для резки соломкой,говорят у нас их нет в продаже

оправдывается Алка, поглядывая на убогие бревнышки морковки

на западе наверное у всех есть такой нож,там часто делают Жульен.

ээээ, Европы!!!!! Буржуины недобитые, кончайте жрать жульены! Пошлите Алке нож специальный! Бесплатно тока...

Ну что же,нарежу обыкновенным ножом,конечно долго,но сделаю как положено.Разрезала морковку на четыре столбика.

Оооо блин, партия в городки!

И приступила нарезать соломкой.

Алк, если честно, лучше бы на терке...Хотя не, низя тебе на терке! Мы помним квашение капузды...У тебя от терки вся кухня в морковке будет!

Хотелось бы мне такой ножичек.Он похож на нашу овощечистку,только с зубчиками.

Уважаемый Марк, если ты меня сейчас читаешь - пошли Аллочке гуманитарку с ножичком.

Но конечно ножом получается соломка потолще,мне так тоже нравится.Просто намного дольше.

Алка, забыла написать "Я просто влюблена в эту соломку!"

Вот так потихоньку и нарезала две морковки соломкой.

ну каэшь, каждый надрез фотать - это ж до вечера варить можно!

Сложила в отдельную тарелочку нарезанную морковку.

правильно! пусть морковка лежит, пафоса набирается!

Теперь необходимо нарезать сельдерей.

от жешь неугомонная! Ну ладно, тащи свой сельдерей
Ээээээ, я нипоняла, а чо эт на доске "лук" написано? непорядок! Раз написано "лук" значит лук! Сфорца сказала "лук" - это ЗАКОН!!!!
Сама-то чиво нарушаешь???

Тоже обязательно соломкой.

получились ошметки непонятной наружности

Сельдерей полегче нарезать,он не такой жесткий как морковка.

сделала открытие престарелая Алла

Нарезала 4 стебля сельдерея,сложила в отдельную тарелочку.Сельдерей очень нужен и украшает вкус Жульена.

это ж витамины! А витамиы - это полезно! Ну и нехай, что кило жиру! Полезно же! Все полезно, что в рот полезло!

Теперь нарезаю грибочки.

вот щас ее и накроет.....

Вот так поперек грибочка и нарезаю,достаточно тонкими ломтиками.

Алка, зачем тебе грибы в банке? на 5 литров свежих грибов не хватило?Или резать запарилась?

И складываю нарезанные шампиньоны в отдельную тарелку.

ага, тоже для пафоса!

Чтобы шампиньоны не потемнели нужен лимон.

чтобы шампиньоны не потемнели, надо их сразу в дело, а не выкладывать в отдельную тарелку для пафоса!

Всего толстенькой дольки будет достаточно.Необходимо немного брызгать лимонным соком на грибы,только немного,и размешивать их,чтобы все грибы под сок попадали.

Сфорца сказала! только так и будем делать!

И так нарезала грибы,немного сока лимона,опять грибы и опять лимон.

лимон - это кислота! Кислота сжигает жЫр в организме! Однозначно полезный суп будет! А главное, деликатесный и весьма полезный! Во как!

Так и нарезала все почти 400 грамм грибов,просто больше в продаже  в нашей фруктово-овощной палатке не было,распродали.Поэтому и купила еще банку маринованных в собственном соку нарезанных шампиньонов.

ну точно на большую кастрюлю не хватило!!!!Если жрать так уж жрать! Варить так сразу чтобы на день хватило - всего 5 литров. А чо...

В сотейник нарезала сливочного масла.

холестерин будет обезврежен соком лимона и полезным сельдереем! Скажем атеросклерозу и жирам на ляхах - НЕТ!
Алка всегда будет стройная 28-летняя девушка!

Подтопила его.

подтапливает речка, вышедшая из берегов, а это, АллСанна, называется "растопила"

Грибочки необходимо пожарить  на сливочном масле.

воот! Пусть лимонный сок убьет вредные жЫрЫ! не ест Алла вредное! Она ест только полезные продукты!!!! Низкокалорийные!

Высыпала грибы в сотейник к маслу.

а я уж подумало, так и будут стоять в лимоне, смерти дожидаться

Еще зеленого лука положу в грибы на зажарку.

так красивше и веселей грибы жарить

Порезала кончики от середины зеленого лука в грибочки.

бррррр....у середины лука был конец????Не, чот уже грибы в лимонаде начали оказывать свое воздействие на алкин мозжечок

Размешала и оставила зажариваться.

Алка, грибы, оставленные без присмотра, могут замыслить против тебя гадкое и отказать в комплиментах!

Теперь приступила нарезать картошку тоже соломкой,только крупненькой и толстенькой.

прально, картофан тоже должен быть эстетичным и полезным! И резать картофан красивыми пенечками также необходимо на досточке, промаркированной словом "лук"!

Вот так,ну может немного покороче.

в жизни все гораздо красивей и длинней

Так соломкой,даже брусочками  6 картофелин порезала .

Алка, кончай грибы жарить! Тебе уже то соломка, то брусочки мерещатся.

Сложила в кастрюльку и залила холодной водой.

газ кончился? Или она и так сварится? В холодной.....Прально! Картоху как и мясо надо заливать холодной водой! Ведь в картохе тоже вредные жиры, они  не должны замыливаться! Все должно быть жутко полезно

Грибочки уже поджарились,жарила на максимальном огне турбокомфорки

грибам было турбокомфортно жариться! К слову "сеноме" и "комильфо" добавилась "турбокоМфорка"

Грибы быстро поджарились .Шампиьоны быстро готовятся,очень быстро,их нельзя передерживать на огне,иначе резиновыми будут.

сомневаюсь, что АллСанна в турборежиме накромсала картофан и быро это все сфоткала! Грибы сказали "Спокойно режь, милая мадемуазель Алла, мы подождем!"

И заливаю сливками поджаренные грибы. Всю пачку 200 мм выливаю в грибы.

ыыыыть...все 200 милиметров сливок.....переведи в сантиметры....Метрическая система приказала долго жить

Вот так залиты грибочки и они должны немного потушится в сливках.

а крышка от сковородки на заднем плане угрожающе лежит рядом с горящей коМфоркой

На небольшом огне под крышкой.

да, крышка на небольшом огне......

Поле деятельности приготовления.

ага, на одной коМфорке кастрУля с холодной водой и картофаном, на второй - 5 литров странного месива, на третьей - сковородка с грибами в милиметровых сливках, на четвертой - крышка!

Все продукты в ожидании когда будут в Жульене.

...смертнички...впечатляет присутствие соли и свечки в креманке (которую Алка спустя пару лет использует по назначению)

Бедрышки уже готовы и скоро я их достану из бульона.

Итого, на нарезку шампиньонов, сельдерея и морковки у Алки ушел по моим подсчетам ...ээээ....часик

Грибочки быстро потушились в сливках,совсем недолго,минут 7.

чот лук зеленый совсем не зеленый0, а черный.....Полинял...

И я их переложила в мисочку и добавила бульона.

грибочки были залиты весьма полезным лимоном. Лимон сжигает жиры. Грибочки, залитые лимоном, сожгут лишний жир в бульоне. будет очень полезно!

В освобожденную сковородку от грибов наливаю оливкое масло.

а крышка от сковородки все лежит.....даже две крышки!

Нарезала зелень и чеснок колечками для зажарки.

чеснок-то наструя жарить? Кидай его в конце варки в бульон! А траву зачем жарить? Ааа, жареное сено вкусней полюбасу!

Теперь лук.

оспади, ну хоть что-то в хозяйстве Алки соответствует маркировке. Какая банальщина - лук порезать на доске с маркировкой "лук"!

Нарезаю кубиками. Достаточно крупными.

ты это....мамзелиха, каркасы смыла поди? Некомильфово какбээээв квашню свою сопли с остатками туши пускать...

Скоро многое из этих продуктов будет зажарено.Уже порезано и ждет.

свечка, цветы - все сгодится!

И теперь зажариваю лук с зеленью и с чесноком.

зелень можно есть с жирами. зелень уменьшает вредное воздействие жиров. прально! зелень надо жарить! Особенно петрушку и укроп!

Размешала деревяной ложкой эту красоту.

Если помешать, к примеру, ложкой пластиковой или не дай Бог железной, то придет ночью дядька Мабон и всех покарает!

Когда немного поджарился лук с зеленью и чесноком,добавляю половину нарезанного сельдерея.Вторая половина в зажарку чуть позже пойдет.

зажарка сельдерея в два этапа....Боги, что мы сделали в прошлой жизни, что вы так покарали сельдерей?!

Ах как красиво! Мешаю.

опять же деревянной ложкой! ведь мы варим полезный суп! А дерево - это растение! Все растения полезны!
*а крышка все лежит на плите*

Немного поджарив с сельдереем добавляю морковку.

твои пни морковные вряд ли зажарятся в короткие сроки

Добавляю всю морковку в сотейник с сельдереем и луком.

ну это для таких тупых как я....Надо всю морковку зажарить. она не так провинилась в прошлой жизни, ее можно в один этап

Мешаю.

*удовлетворенно похрюкивает*

Просто красотища,кулинарный натюрморт.

А картофан так в ледяной воде и лежит? Саморазварение чтоли?

Глядя на эту соломку уже хочется ее съесть.

то-то я смотрю, количество моркво-пней в сковороде уменьшилось. Ужааааалось????? аааааа.....Процесс...

Эти оставшиеся продукты ждут своего времени.

я поняла - этими словами Алка заполняет рекламную паузу

Достала курочку из бульона и разделала ее на кусочки освободив от костей.Лук,коренья и морковку выбросила.

Ёпть.....хузяйка! Прально, лук, коренья и морковка напитались вредным жиром! Они НЕ ПОЛЕЗНЫ!!!!Их надо выкинуть!!!!!

Пришло время картошечки.

да неужто саморазварилась в холодной воде? Мож она какая генномодифицированная?

Высыпаю картошку варится в бульон Жульена.

а сразу положить картошку вместе с курвицей низя? Ах да, вредные жиры - не полезно.....пришлось бы и картошку потом выкидывать....неполезную, жирную картошку! Фу!!!!

После закипания,она поварится минуты три.

ииииииииииииииииииии????? *сучит ножками* уже можно выбрасывать, можно выбрасывать???

Овощная красота уже поджаривается  и сейчас пойдет следом за картошкой.

чот как-то недожарилась красота твоя овощная...

И почти сразу за картошкой выкладываю зажаренные овощи в Жульен.

кастрюля постепенно заполняется очень полезными продуктами

И немного оставила .

зачем? на черный день?

Решила в конце приготовления добавить.

аааааааа.....*Алла вдруг вспомнила, что овощи пассируют где-то когда-то в конце варки и добавляют в основное блюдо перед закипанием*

Мешаю картошечку с овощами.

ээээ, мадемуазель!!!! Куда жилезной ложкой в бохо-суп полезла! Ну и что что с деревянной ручкой! неполезно же!!!!

Когда картошка поварилась с овощами минут 5 высыпаю шампиньоны в сливках и в бульоне.

т.е. без овощей картошка варилась 3 минуты, с овощами - еще +5. Итого время варения картошки 8 минут. Однако...

Следом выливаю в Жульен вместе с соком банку шампиньонов..

кастрюля  объемом в 5 литров угрожающе наполнилась!

Сразу за грибами кладу оставшуюся овощную зажарку-с морковкой,луком,зеленью,чесноком и сельдереем.

ты чо делаешь, мать всея бохо?! Куда оно все кипеть будет?

Следом идет банка горошка,его добавляю без сока.

накрыло.......Алка! ты сверху по горошку поскачи, мож примнется содержимое!

Мешаю.

мешаю, понимаю, что маловато 5 литров...маловато......

Осталось мясо,сыр и зелень.

В КУДА????????Алка, там некуда! давай сразу в рот, а бульоном тупо на запивон!

Даю закипеть и немного повариться Жульену пока без сыра и мяса,немного зелени все же добавляю.

*носферату в изнеможении падает на пол, плачет* там уже с горкой и все не закипаааает....

После примерно 3 минут кипения,добавляю Виолу.

интересно, а закон Архимеда на алкины кастрюли не распространяется? Хотя Виола - это ж не тело, это так....сыр....Он не вытесняет полезную жидкость

Просто беру в ложку сыра.

иииииииии иэто вся Виола?????? остальное сожрала? Алка, готовь свою Виолу, она полезней будет!

Для того чтобы добавить мясо,немного как обычно бульона ,отбавляю из кастрюли  в ковшик.

алкин мозг произвел мучительные подсчеты и вдруг вот оно - озарение!!!!!!!! Мясо-то класть некуда!!!!!! Чо делать-то? Прально, отбавить отлить! Эт хорошо, что в середине варки ты из бульона вредные овощи выкинула, а то бы много отбавлять пришлось...Отбавленное вы сожрете на следующей неделе

И вот кусочки мяса уже закладываю в Жульен.

Алка, там эта...на ручке кастрюли кусок остался. Невпихуемый? Мож еще бульон отольешь?

Супчик получился густой как я и хотела,поэтому получилось так разложить мясо по кругу,как я люблю.Не горжеткой конечно получилось,но тоже аппетитно красиво.

горжеткомания в начальной стадии. Простигосподи, как мы пережили эту зиму......
а кусочек невпихуемого мяса так и остался лежать на ручке кастрюли. не видит свинства Алла

Пошел лавровый листик.

Алка! Да ты уже все пиханула! Ну кусочек мяса-то убери в общее месиво!

Вот и тут получился натюрморт.

ниче так, отличная свинячья похлебка!

Жульен варится как и положено в красоте.

*носферату бьется в истерике* да убери ты этот кусок мяса с ручки!!!!!!
а рядом с кипящей кастрюлей лежит впритык крышка. Алл, это не она случайно кокнулась у тебя недавно?Ниче так, несколько лет держалась.

А какой аромат разливается по дому.

Алка, там не аромат разливался, а кстрюля твоя переполненная!!!!!!!!Подвал наверное затопила? Ниче, это же был порлезный суп! Только на пользу!

Но необходимо все это размешать.

вопрос - как? Ибо и так все.....разливается...вот ведь дилемма...

И даю Жульену закипеть и минутку повариться.

АллСанна, кипеть ему уже некуда!!!!!

Все очень быстро варится,поэтому по минутке после каждой закладки продуктов варю.

*пытается сосчитать* после закладки картохи и лука прошло 8 минут, если каждая закладка по минутке, то это......*считает на счетах*  грибы тушеные - рааааз, остатки овощей - двааааа, горох - триии, грибы с банки - четыыыыре, мясо - пяяяяять, этот, как его, лаврик - шееесть, сфыыыр - сееемь.....

Вот и сварился красавчик Жульен.Теперь посыпав зеленью под крышку,настояться.

вопрос! 8+7=15! 15 минут у Алки ушло на варку супа????? Представляю как аппетитно хрустят картошка и морковка!

Через час снимаю пробу.

Походу у бохиньки волшебные самозапаривательные и саморазваривательные кастрюли! Картоха даже в холодной воде разваривается, суп за час на холодной плите наваривается! Алк, поделись адресом магазина волшебного! На ебее говоришь купила???? Это там, де сумки Диор и часы швейцарские за сто рублей продают?

Красота.

Женечка, правда вкусненький супчик? деликатесненький! А как похрустывает картошечка! Вкусьненько тебе, дяя?

Жульен получился исключиткельно вкусным.

ткельно-ткельно....

Настоящий деликатес.Евгению очень понравился,очень и мне конечно.Теперь буду часто готовить этот прекрасный Жульен!

Ага, до сих пор ждем...

Передать вкус конечно не могу,но аромат и гамма вкуса такая,что пишу пост и слюнки текут.

Алка, мы верим! А в жизни все конечно вкусней!

Обратная_сторона_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 22:36 (ссылка)
какая Вы молодец!)
обязательно попробую)
а вы виолу всю выкладывали?

Sforza McIntosh   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 22:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Обратная_сторона_Я
Да,всю выложила,правда несколько ложечек съела прямо из баночки... Спасибо Вам большое за добрые слова моему кулинарному театру! Приятного Вам вечерочка!

ога, в кастрюлю ложку положила (больше не впихнулось), остальное все выложила - несколько ложечек......да там и было 4 ложечки....Столовые....Полные....С горкой....Съела.....

28

http://sg.uploads.ru/t/r8qEY.jpg

Покажу Вам открытие нашей Пятерочки после ремонта. Открытие  было очень торжественным, играла  громко динамичная джазовая музыка и все было украшено

Сели поудобнее,взяли попкорМ,прижали попы и ША!!Замерли!Не,ну чо ржоте-то?..Динамичная джазовая музыка подкидывает?Так,у Сфо все,что не под бубен-джаз!!И,главное,громко!Привет от Сфо,называется!Про украшено чейта не хахатаетесь?Наша все одобрила,а вы сидите тут,как попкорном обожравшись!

Мне все очень очень очень понравилось.

Обнять и плакать!Открытие магазина-главное событие года нашей титькопузишны!

Сделали  красивый вход в зеленых тонах,украсили шарами

А вы бы,бессиськовые.и не заметили красотищи неземной...А наша,с волшебным глазом(в кол-ве аж двух штук в паре каркасов),всю красоту замечает и заносит  в анналы истории...Саму бы ее в отверстие созвучное!

Колонка на штативе от куда звучала классная музыка.

Не заостряем внимание на такую чепуху!От куда и от туда-наше фсё!

Перед входом  надувной человечек

Впечатляет как наш Петр Шемякинского разлива...Так же стремно!

И флаг Пятерочки

Себе такой шить будешь?Неээээт?..Почему?Оттвикала бы на свой вкус и в полесад!!У соседей ваще бы кома приключилась...

Все шли с радостью в новую нашу Пятерочку

Ну не всем же"Звезда мерседеса"по карману...кому-то только радость доступна!

Обожаю так оформленные входы

Так что,если виноград запуска не перенесет,можно шариками перголу украсить...

Так было при ремонте. Он был очень серьезным

И фотка разрухи-тыдыц!!От автора:девы,она точно чокнутая!Ходить за хрензнает сколько километров,чтобы ремонт фотографировать...Лолаааа,Яблочкоооооо,ваш диагноз?

Ну и конечно я вошла . Так соскучились за...

пожрать...Можно подумать,что ты мимо проходила и вошла из любопытства...Небось,тщательно планировала выход в свет,пудру новую намешала,льдом чистеньким обтерлась...Новую ватную палочку слюнявила...

Шары еще поснимала

Тыринг-это ваше всё!Знаем.

Они только на два дня открытия были

Так ты целых ДВА дня выдержала?!*с интересом разглядывает полуглавную потыру*И каждый день туда моталась охранять их,чтобы самой снять?

Вхожу.

Мы замерли!Не дышим почти!

Все красиво и просторно

Апгрейду маловато,ты так не щетаешь?

Вот такие глаза на меня направлены...

*падаем с диванов,давимся попкорном,весело хахатаемся*Долго тот парень глазки фокусировал.Приезжий,небось...Свои-то тока ржут насмешливо...ПРивычные.дак...Не могу не разместить фото тех незабываемых глаз...

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/g9QnZ.jpg

Везде шарики были

,до того как Сфо пришла...Фото пивных полок меня повеселили...у кого,что чешется))))))))))))Наша не хлеб пошла фотать,а пивО...Вспомнилась юность бурная!

Очень классно все обустроили, прям не узнать было нашу Пятерочку.

одобрила наа фэя,уфотографировавшись дешевым пластиком,пивом и пакетированным чаем...напомнил канпот.

На входе ребята предлагали сняться, там и фотограф был.

Но тебя даже майбахом не снять,а тут какой-то фотограф*весело хахатаицца*Ты гордо рванула пиво снимать...Скока литров сняла?Не надорвалась ли тащить домой?Чегришь?..прямо в парке хлобыстнула...по бредпортажу-то не определишь...Он у тя каждый день,как после сильного запоя!

Выхожу,купив все необходимое.

Скоро будем про сфыр и сфыринн читать...вишь,закупилась исходным сырьем.

. Впечатление отличное, все чудесно!

*согласно кивает головой*у нас в Эрмитаже победнее будет...чоуж.

Обожаю таких надувных человечков. Так они впечатляют.

Чета он мне лейку напоминает...Впечатляют,да,размеры той леечки.

Я его с разных сторон поснимала

*выплевывая попкорн,чтобы не подавиться*представляете картинку?Толстая,странно одетая тетка,шоркается вокруг надувного чучела...Слышь,дубина,такие в сексшопе не продаются!Брала бы этого!Руку бы приспособила какнить?Чегришь?..В плезирку целиком не впереть?!А оно тебе зачем целиком...

Вот  такое классное открытие у нас было

Када Колумб Америку открыл,коренное население тоже ходило смотреть на то открытие...Плакало потом...

Мы итак любили  нашу Пятерочку, а теперь еще больше любим

Не,ну договорились же,на такую чепуху не реагировать?Нервы не выдерживают?Глицин попейте,слонов пощетайте...Чепрям,как впервые!

Вот и показала Вам открытие  Пятерочки после ремонта.

*высыпает в мусорку недоеденный попкорн.Все,ребята!Кина не будет!Кинщик запил!

Отредактировано МышЫльда (2015-05-02 13:30:06)

29

После вчерашнего дождя все были в куртках,я решила надеть бохо платье "Шоколад"

все люди как люди, а Алка - королева! нет, не королева - бохиня!!!! И как говаривал т-щ Петросян "Все говорят, что фильм для дебилов. Ну не знаю - мне понравился"

Покажу так же прелести Весны.

походу весная нервнои курит в сторонке от показа "прелестей" Сфоньки

День был приятный,спокойный,теплый и свежий.

наконец-то наша мамзелька дождалась счастливого дня, когда "уши спаниеля" по ветру не развИваются

Все необыкновенно красивым

мать, это ты вот сейчас на каком языке сказала? Варианты ответов:
- все - необыкновенно красивым! (прям лозунг какой-то! Даешь все не всем или всем чего да побольше!)
- все необыкновенно - красивым (фигня ваще какая-то)
- все (стало) необыкновенно красивым (три слова пишем, одно - в уме)

Я как и обещаю,открываю бочки платья.

ну это вообще в цитатник! Рядом с беременным дятлом платье с бочками смотрится необыкновенно красивым

В это раз надела это красивое платье с красными аксессуарами и летней  ретро шляпкой.

АллСанна, а тебе кто-то сказал, что платье красивое или ты сама так придумала? Ах да, слова бохини - ЗАКОН!

Все такое классное

все - что?

В этом фоторепортаже, платье раскрываю часто.. Кружева сподвигают.

лично меня такое платье сподвигло бы только на одно - снять и помыть полы. Потом воду сменить, "кружева" переполоскать и еще раз помыть.

Такие ретро шляпки как эта моя красненькая, много было в фильме Мисс Фишер, а там шикарная мода 20х годов.

АллСанна, да тебе с твоей кубатурой...Вобщем, мисс Фишер до тебя далеко!

Розово-зеленое

это ты сейчас к чему? *берет лупу, внимательно пытается разглядеть предмет, подходящий под столь скудное описание*

С другой стороны этого арочного дерева

а где стописят фоток с этой стороны арочного дерева?

Маслянисто-глянцевое

АллСанна, да ты это...не возбуждайся так....чо ты....эк тебя делирий-то накрыл...

Я просто кайфовала сегодня, птицы поют, без дождя и прогулка

делирий дааааа....он такой.......а еще слабоумий и домашний офигенарий....

Женя все таки куртку надел, думали дождь опять накроет.

Вот Женя все-таки прислушался к голосу разума. АллСанна, вот я тебя все учу-учу...Дождь не накрывает! То, что тебя накрывает - это совсем не дождь, это совсем другое явление!

оже снимает прелести весны на смартфон

ой, какой у Женечки телефончик зелененький.....Сам выбирал, противный?

На мне и текстильные бусы, верней я их связала и уже ранее показывала

и они тебя страшно греют вместо "червивых" шарфиков! Во как!

И на  серебряной гривне  красная подвеска

Аллочка, не все то серебро, что белое! Совсем тебя горячка подкосила....

Обожаю когда все только распускается и имеет такие краски

хорошо хоть краски никого не имеют....Доктор! Доктор!!!! Йаду транквилизатор!!!!! У пОциента необузданные эротические фантазии!

Все же я рада, что надела свитер, ветерок весьма прохладным был

это типа "Дура я дура, надела бы пальтишко и не мерзла. Но нельзя - надо держать фасон! Сказала, что тепло, значит - тепло!"

Мне даже кажется, что  на природе  это платье еще  лучше видно,чем когда я сама себя снимаю

Алка, когда ты сама себя снимаешь - это полный звиздец! Женек тебя хоть в позу поставит, свет поймает, а сама что? Бочки совсем некомильфово разлетаются! не успеваешь оттопытится и глазки повыпучивать!

Еще весенняя красивость

слово "красивость" в исполнении АллСанны звучит по меньшей мере угрожающе

шоколадный с красным классно сочетается

после весенних красивостей сделала вывод наша бохиня

еще глянцевость

Алла, лечиться надо! Так и до синдрома Туррета недалеко! Ты смари, а то ни лоботомия, ни трепанация, ни клизьма - ничто не поможет!

Софи встретила по дороге. Даже не знаю,узнала она это платье или нет.Я его у нее первым купила ,при знакомстве.

чо эт вы даже не поболтали? Видать, Софи была одета не совсем шикарно для аудиенции у бохофеи

Хотели купить плетистую розу в Монетке,увы их не было, кончились.

розы в ажиотации кидались людям в руки, умоляли забрать их к себе, только чтобы не попасть в полесад к Макинтошам

Но как и планировали,купили фасадной белой акриловой краски.

тааак, природа не терпит пустоты! В прошлый раз искали арматурину. Не найдя, купили. Алка восполнила пробел притырив поленницу дровишек. Ждемс.....

Весна  этим и прекрасна.

да! Можно притырить то, что завалялось с зимы

Стою позирую с молодыми кустиками.

а как хотелось бы попозировать с молодыми строго красивыми мальчиками

Листики просто очаровательны сейчас

собирай гербарий, суши, клади в банки! Будет тебе весьма полезный домашний чай для похудения!

Вот наш знакомый  котейка

погладь кота!

Грибочки  в мае

*Резик нервно хихикает*

Нокиа чудесно снимает фотки, Женя потом в инстаграмм их  загоняет

давно мы к Женьку не наведывались. Интересно "Вместе 26 лет" он убрал?

Какое еще все нежно салатовое

особенно женечкин телефончик)))))Это очень брутальный салатовый цвет!

Еще майских грибочков

Ээээ, АллСанна, ты сильно на грибочки не налегай, а то гробочек придется заказывать. Могилка-то есть уже. Так во дворе и схоронякаем....

Интересно,их кто нибудь ест.

да уж...поешь после тебя...

Палочками огорожены саженцы, типа сосны,кто то посадил, думаем альтруисты.

Альтруисты - они такие. Садят все и садят. А мож не альтруисты, а работники собеса например....Или сотрудники администрации Малаховки.....

Прям маленькие веточки выглядывают

саженцы, Аллочка, са-жен-цы это!

Прям у озера по над центральной аллеей.

АллСанна, взяла бы и подмогнула бы альтуистам. А то рутарий скоро кончится, места в нем живого не останется. А энергии и силы в тебе как после китекета!

На озере пасмурно, но классно

на улице холодно, но жарко

Думаю  он балинезиец

эк тя штырит после грибочков
И без того бессвязная речь стала еще бессвязней. Алка, ты кончай уже на продуктах собственного производства сидеть.

Окрас сиамский и пушистый, такие только балинезийские котейки. Но может я ошибаюсь..

забирай себе бесплатного страшно породистого балинезийского кота в сиамском окрасе!  Ну или покорми скотинку на худой конец. У тебя только страшно полезные конфеткииии???? Аааааа, тада не надо.

На глазах подрос,уже взрослый.

Т.е. ты его не кормила, а он все равно подрос? наверное от силы взгляда АллСанны

Мне было хорошо и свободно в своем бохо наряде

...и ничуть не холодно!

Как Вы помните, я уже с марта в туниках  хожу.

а чо, плащщик твой обсмеяли? Или тебе уже трупы складывать некуда?

Так что я закаленная.Мне не холодно, для меня весна давно. Но сейчас  все распускается, мне еще больше по весеннему хорошо.

ты бы с грибочками не очень баловалась. Что-то тревожно мне....

Наступают у нас солнечные дни, это так здорово, за солнцем уже  тоска.

Шо???????за солнцем я думала весна, лето....А там - тоскаааа........Это твое заднее слово? окончательный прогноз? Тогда ладно, ешь грибы и никого не слушай

Вот и показала Вам сегодняшний день и свой составленный бохо костюм.

мы в раше!

А пришли, посеяли газон

кааааво посеяли????? Может засеяли??????

разные другие травы в рутариях

это как "дятлы, белки и другие птицы"? Т.е. газон отдельно, травы  - отдельно...Одно с другим - не? никак?

Я поставила уголком   кирпичи на клумбе

да ладно, не выпендривайся. так и говонри, что раком поставила...чо уж там...пятая позиция кирпичей в законе...

И виноград запустили на  арку-перголу.

у меня почему-то стойкая ассоциация с козлами в загоне. Козлов из загона выгоняют и запускают ..ээээ....например, в капусту

От себя. Алкина речь с каждым разом становится все бессвязней и бессвязней. Нездоровое влечение к грибам. Блуждающий взгляд. И все время куда-то пальцем показывает. Видит наверное что-то....К наркологу! Срочно к наркологу!

Отредактировано Resident Evil (2015-05-05 08:01:54)

30

какой очаровательный набор слов:

Сегодня целый день работала . Украшала рутарии и перестраивала  клумбы в рутарии номер 2. Все фотки покажу в слайд шоу.

И немного крупных фото с описанием под катом.

Погода теплая и свежая,солнце. Все дела отложила и пошла красить  рутарии.Сначала покрасила  все в рутарии номер 1

Вид сзади. Все бревнышки и клумбы с пенечками,все покрасила.

Вчера ,когда сеяли травку,переделала одну клумбу в рутарии номер 2. Все "кирпичи" поставила уголком. Кирпичами назвать трудно, это строительный мусор,который мы выкапывали из земли ,когда сажали  кусты.Вот из этого битого кирпича я и создала клумбы. Эти кирпичи просто лежали  ограждая  круглую клумбу. И вот я выбрала более целые и  поставила  уголком,немного  вкопав в землю. Делала канавку и так  ставила все уголком. А сегодня  покрасила под камень ,так сказать. В общем украсила эти страшненькие кирпичи и получилась  красота.

Крашу фасадной акриловой краской,купила 3,5 кг.Устав уже от первого рутария, покрасив  клумбу второго рутария, решила  потихонечку полностью переделать и вторую клумбу. Дети ее изрядно разрушили,разбрасывая кирпичи. Решила тоже  все кирпичи уголком  немного вкопать в канавки. Но пришлось  выкапывать  кирпичи которые служили фундаментом,работы оказалось много.Здесь видна свежепокрашенная новая клумба и вторая ,где  кирпичи лежат друг на друге. Я там даже  скрепляла раствором. Но  деткам все ни по чем, все  разрушали.А я потом собирала и опять  складывала  в круг

Мое полое деятельности

И вот я вкопала кирпичи уголком и пол клумбы уже покрасила. Видно какие страшные кирпичи без покраски.

И вот две клумбы сделаны и покрашены. Смотрятся  ажурно.

Я конечно  очень устала от этой работы тоже, но разве можно остановится, решила все сделать до конца. Это значит покрасить все  бревнышки  второго рутария.

И я это сделала.

Потом  корни-пеньки по периметру которые стоят.

Решила все украсить.

И вот так нарядно получилось

Это два рутария

и с другой стороны

Первый рутарий

Второй

первый

Второй

Было

Стало

Было.1 рутарий

Стало

Устала зверски, целый день и вечер работала.

Но все сделала.

К 9 Мая все наряжено .Спасибо погодка помогла,были бы дожди,не  смогла бы все украсить к такому великому празднику.

Вот так и потрудилась.В слайд шоу  больше фоток,можно смотреть в развернутом виде.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC