Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)

Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Жалостливая наша!

122

Обсуждение сообщения «Цветущая сирень и мой цветущий наряд.14.05.16»

Этот комментарий скрыт Среда, 18 Мая 2016 г. 05:57
Я задала Елене совершенно безобидный вопрос. Мало того, что он скрыт был, Вы его еще и удалили, не дав нам пообщаться. Очень неуважительное отношение к читателям, которое убивает всякое желание писать отзывы у Вас. Видно Вам не нужны ни читатели, ни их коммены.
Удачи

Этот комментарий скрыт Среда, 18 Мая 2016 г. 23:34ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий
Как вы разговориваете у меня в гостях??? Вы совсем уже обнаглели,не имея ни аватара ,ничего в дневе и так говорите с топ блогером... я вообще не знаю кто вы и что из себя представляете.Комменты скрыты, никто их не удалял. А за такие слова ,я отправляю в бан.

Снова бан! Пора объявлять бойкот самой ф

123

Хаврошечка написал(а):

Обсуждение сообщения «Цветущая сирень и мой цветущий наряд.14.05.16»

Снова бан! Пора объявлять бойкот самой топблогерше.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Хаврошечка
Спасибо!

124

Хаврошечка
Фу...какая пакость...ну до чего же мерзкая и высокомерная..мать ети..блогер..а вы никто....сколько же дерьма в ней.. :mad:  :angry:
Я зла..и вот думаю..а есть у кого-то желание её пожалеть?
Вот у меня его как не было....так и нет.

125

Дафна написал(а):

Фу...какая пакость...ну до чего же мерзкая и высокомерная..мать ети..блогер..а вы никто....сколько же дерьма в ней..   
Я зла..и вот думаю..а есть у кого-то желание её пожалеть?
Вот у меня его как не было....так и нет.

Получает свою ежедневную пайку хвалебных отзывов от 5-7 троллей и думает, что она топблогер. Выкормили, блин, на свою голову....
Раньше еще сомневалась, что ну не может в человеке  так все запущенно быть, просто нужно нужную кнопку найти. А нет...не вышло. Даже уже и палочкой ковырять не охота.
Раньше жалела, потому что понять хотелось, теперь нет. Дура  она невоспитанная, неисправимая, глупая.

126

Хаврошечка написал(а):

Получает свою ежедневную пайку хвалебных отзывов от 5-7 троллей и думает, что она топблогер. Выкормили, блин, на свою голову....
Раньше еще сомневалась, что ну не может в человеке  так все запущенно быть, просто нужно нужную кнопку найти. А нет...не вышло. Даже уже и палочкой ковырять не охота.
Раньше жалела, потому что понять хотелось, теперь нет. Дура  она невоспитанная, неисправимая, глупая.

НЕИСПРАВИМА,,НЕИЗЛЕЧИМА..
Ужасная ..мерзкая..эгоистичная дрянь..с каким-то ненормальным самомнением.
Но моё убеждение..что у неё не просто глупость..у неё начальная стадия слабоумия(деменции)...Была глупа всегда..а сейчас это усугубляется и принимает гротескные черты..первый признак..критичное отношение к себе отсутствует СОВСЕМ.

127

Хаврошечка
Спасибо!)
У Сфони давно запущенная звездная болезнь, уже на стадии неадеквадности и невменяемости, когда человек уже не сознает, что лепит, думая, что производит шедевры.
Обычно это еще и сочетается с возрастным маразмом. Плюс постоянное вранье про то, что ее кто-то там хвалит, сама себе внушает величие и верит в это.
Топ блогер, умереть можно от смеха.

Отредактировано Котейша (2016-05-20 00:53:00)

128

flu2   обратиться по имени
Среда, 24 Августа 2016 г. 08:50 (ссылка)
Вы похожи на огородное пугало. Не понимаю как в таком виде можно выйти на улицу.

129

Олька-Фасолька_К   обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2016 г. 09:16 (ссылка)
Мда.... Такое чувство, что и волосы поредели вместе с окрашиванием...
Ответить С цитатой В цитатник
Perfekt   обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2016 г. 09:45 (ссылка)
Sforza McIntosh, Даешь обратно брюнетку! Пропала ваша изюминка, возраст вылез наружу.

130

Скрытый текст:

131

Хаврошечка

Скрытый текст:

132

Дискуссия продолжается. в дневнике лондонской мастерицы. Подтянулись другие забаненные)))

Скрытый текст:

133

Хаврошечка
Бесполезно к ней взывать. Я раньше тоже комментировала. Ей помощь не нужна, у неё есть злобный Буратино Финоген, который ей во всем потакает, вместо того, чтобы шваркнуть кулаком по столу и потребовать, чтобы перестала тратить деньги на всякую ерунду.
Она настолько тупа, что не понимает - открой она дневник на другой платформе, где можно деньги зарабатывать, разреши комментировать всем, так она в топ взлетит и деньги будет лопатой грести.

134

Cortland написал(а):

Хаврошечка
Бесполезно к ней взывать. Я раньше тоже комментировала. Ей помощь не нужна, у неё есть злобный Буратино  Финоген, который ей во всем потакает, вместо того, чтобы шваркнуть кулаком по столу и потребовать, чтобы перестала тратить деньги на всякую ерунду.
Она настолько тупа, что не понимает - открой она дневник на другой платформе, где можно деньги зарабатывать, разреши комментировать всем, так она в топ взлетит и деньги будет лопатой грести.

Это не взывание. Это эксперимент. Взывать, достучаться, понять, подружиться, порадовать подарком,- все это в моей жизни было в прошлом. Теперь наблюдаю,  так как забанены все многочисленные заведенные исключительно ради нее профили.

135

Хаврошечка написал(а):

Это не взывание. Это эксперимент. Взывать, достучаться, понять, подружиться, порадовать подарком,- все это в моей жизни было в прошлом. Теперь наблюдаю,  так как забанены все многочисленные заведенные исключительно ради нее профили.

Глупенькая она. Социофоб к тому же, поэтому смешно читать про многочисленных друзей. Там, в ея уютной днявочке денег не заработаешь, только ли.ру (чтобы они пропали со своей рекламой!) может деньги заработать. А ведь могла бы неграмотная, косноязычная, неумелая баба зарабатывать деньги, если бы открыла комментарии для всех. Это был бы, практически, Алимп славы. Крутые блоггеры переодически объявляют амнистию для забаненный, но у Сфони, как всегда, свой рецепт.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC