Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Красота - страшная сила!!!

Красота - страшная сила!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Mila написал(а):

Перепробовала разные....сейчас опять в поиске. Дочка предлагает попробовать на ай- херби. Она пользуется, ей нравится

Я на айхербе много чего покупаю - специи, еду, зубную пасту, моющие средства, краску для волос, витамины, всего и не упомнишь. Пробовала и кремы у них покупать, правда, не дорогие - не понравилось.

62

Cortland
Я тебе мало могу посоветовать, Яблочко. У меня розацея, по-этому кремы все больше лечебные. От покраснений помогает сыворотка от La Roche-Posay. У них, к стати, есть замечательный восстановительный бальзам Cicaplast Balsem B5. Здорово помогает от раздражений, сухости и маленьких повреждений. Подходит даже для младенчиков.

63

Я себе вот такую обновку https://shopster.ua/product/22689/ нашла . Думаю купить что скажете?

64

tyna3 написал(а):

Я себе вот такую обновку https://shopster.ua/product/22689/ нашла . Думаю купить что скажете?

Симпатично. У вас, смотрю, много всего в клетку, а уже и не помню, когда у меня что-то было с рисунком в клетку. А, вспомнила, резиновые сапоги Burberry, ну ещё кое-что этой компании, но там больше подкладка или отделка. И сумка тоже есть.

65

Lola написал(а):

Cortland
Я тебе мало могу посоветовать, Яблочко. У меня розацея, по-этому кремы все больше лечебные. От покраснений помогает сыворотка от La Roche-Posay. У них, к стати, есть замечательный восстановительный бальзам Cicaplast Balsem B5. Здорово помогает от раздражений, сухости и маленьких повреждений. Подходит даже для младенчиков.

La Roche-Posay у нас есть, но не все, что продают в Европе, к нам попадает. Дочь, когда бывает в Европе, привозит что-то этой компании.
Я уже давно пользуюсь La Prairie, наверное, пора менять.

Отредактировано Cortland (2016-05-26 16:16:42)

66

Подскажите хорошую маску от гусиных лапок в уголках глаз. Раньше не особо заметно было, но после отпуска они реально обозначились. Может быть что-то антивозрастное пора покупать?

67

колибри написал(а):

Подскажите хорошую маску от гусиных лапок в уголках глаз. Раньше не особо заметно было, но после отпуска они реально обозначились. Может быть что-то антивозрастное пора покупать?

Может, на iherb.com что-то есть? Я не верю в кремы/маски/сыворотки от морщин. Тут или ботокс, или микронидлинг.

68

Я косметику люблю вот такую
http://makeup.com.ua
Очень мне она понравилась.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

69

Не обязательно дорогие крема или колоться ботоксами, от гусиных лапок помогают домашние маски с медом и желатином, на себе проверено, это я в женском журнале Девять трендов вычитала https://ninetrends.ru/ А если наколете лицо, потом постоянно поддерживать уколами придется, так и кожу можно угробить. Антивозрастную вобще не советую, если вам нет еще 55 лет. Потому что эти крема вызывают привыкание и потом вы без них не сможете. Вам сейчас тут насоветуют дорогущих кремов или уколов, что потом кожу лечить будете.

70

Спасибо, а я думала, что после 40 уже можно что-то пробовать от морщин, но мне то еще рано. Во всяком случае, надо почитать, может обойдусь еще копеечными домашними масками.

71

Я, как неофит, спешу поделиться. Может, вы уже знают и пользуются, а я, колхозница, только сейчас до этого дошла?

Я трачу много денег на свои пятки - кремы, пемза, скребки, включая электрические, специальные пластыри, жидкости, соли, носки и это все помимо рутинного похода на педикюр. И тут я узнала о специальных носках. Они приходят в упаковке, внутри жидкость с фруктовыми кислотами. Надеваешь носки и 90 минут делает, что хочешь. Кто-то в отзывах писал, что чувствовали небольшое жжение, а ничего неё чувствовала. Шесть дней после процедуры ничего не происходило, на шестой день утром заметила, что стала отслаиваться кожа возле ногтей. А к вечеру того же дня шкура стала просто отваливаться. Я даже предположить не могла, что у меня там столько "дохлой" кожи! Пылесосить приходилось каждый день, потому что с меня просто на ходу отваливались ошмётки кожи. Сейчас у меня пятки ярко-розовые, гладкие, как у младенца.

Некоторые пользователи пишут, что ножные ванны в тёплой воде каждый день ускоряют процесс. Стоят эти носки недорого - я купила на Айхербе и ещё на Амазоне, от $4 до $6 за пару. Екоторые дамы писали, что и на руки пробовали эти носки. На это я ещё не решилась.

72

Cortland
Я читала , но не думала, что такой эффеки. Спасибо, что поделилась!

73

Cortland
Надо же! И цена приемлемая. Надо попробовать, а то муж говорит, что судя по моим пяткам, этому кролику лет триста! И это при постоянном уходе дома с пилками-терками и геволевскими жидкостями, и педикюрные походы, соответственно. Помогает мало.

74

Mila написал(а):

Cortland
Я читала , но не думала, что такой эффеки. Спасибо, что поделилась!

Просто невероятный эффект. Но готовься вытряхивать простынь каждое утро.

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Надо же! И цена приемлемая. Надо попробовать, а то муж говорит, что судя по моим пяткам, этому кролику лет триста! И это при постоянном уходе дома с пилками-терками и геволевскими жидкостями, и педикюрные походы, соответственно. Помогает мало.

Та же история. Если посмотреть историю моих покупок на Амазон - почти половина будет средства для ухода за ногами. Я радовалась электрической пемзе, но это все ерунда. Мозоли и натоптоши возвращаются. А эти носки просто чудо и реально работают.

Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Красота - страшная сила!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC